Gramix (Грамикс) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените Gramix (Грамикс)

Спасибо за все

Дарина Бархатова 27 февраля, 2021 год
Продавец-оператор связался со мной и помог во всех вопросах. Через несколько дней получила свой товар.Вроде все норм. Спасибо за все.

купила что хотела

Мария 19 февраля, 2021 год
Созвонились со мной оперативно, переговорили обо всем, день доставки выбрала сама. Курьер явился без опозданий, товаром я полностью довольна

Большой выбор

Вячеслав 16 февраля, 2021 год
Магазин очень понравился, буду смело рекомендовать друзьям, цены меня более чем устраивают, всегда здесь нахожу то, что нужно.

Отличный магазин

Гость 10 февраля, 2021 год
Есть из чего выбрать, цена хорошая, все добротно упаковано.

Стурова 31 января, 2021 год
Спасибо за ответственную работу! Цены доступные. Оперативно работают. Оформила заказ , получила в пункте выдачи, оплатила также. Буду заказывать еще. Всем рекомендую.

Доставили как сказали

Алла 27 января, 2021 год
Покупала блендер , выбирала между 2 моделями. На все вопросы, получила подробные ответы, про все рассказали, все показали, цена небольшая.

Все четко

Евгения Сохова 30 декабря, 2020 год
Вполне себе хороший сервис, доставляют товары быстро, но самый главный плюс - это адекватные цены на товар. Оформляю и без проблем получаю.

Сервис крутой

Ангелина 24 декабря, 2020 год
Курьер с моим выбранным товаром уже на следующий день прибыл ко мне, все поднял на этаж, распаковали вместе и проверили. Довольна сервисом.

Доставка быстрая

Faina Sergeevna 29 ноября, 2020 год
Нашла здесь электровафельницу для трубочек Сластена ЭВ-1. Все оформили быстро. Техника отличная, никаких проблем с ней не возникает.Также там заодно накупила маски 100шт, одна маска у них всего 4 р. стоит. В общем все прошло нормально, ребята приветливые и вежливые, все доставили.

Шустро привезли

Марина 26 ноября, 2020 год
Оставила заявку и менеджер оперативно перезвонила, подтвердила заказ и доставку на следующий день. Как и было обещано курьер все привез в срок.

Четко сработали

Ирина 30 октября, 2020 год
Вечером оформила заказ, а к следующему дню получила уже. И с оплатой не было сложностей, оплатила картой, четко работают.

быстро

Войтова 21 октября, 2020 год
Хороший выбор товаров. Расценки меня устроили. Доставили быстро. Консультанты знают что продают.

доставили в срок

Женя 26 сентября, 2020 год
Приобрела тут товары для здоровья по доступной цене. Экономия неплохая вышла. Помогли определиться с выбором. Документы оформили, без напоминаний. Доставили в срок.

супер магазин

Полина 20 сентября, 2020 год
С доставкой моей покупки проблем не возникло, получила заказ именно тогда, как и сказали. Все понравилось. Спасибо.

спасибо

Анна 27 августа, 2020 год
Заказ оформляла позавчера, вчера днем была доставка. Привезли как и договаривались и то, что заказывала, проверила на месте. Спасибо мaгазинy.

все норм

Оля 26 августа, 2020 год
Цена тут были небольшие, поэтому заказала в этом магазина Доставка была без лишних проблем, все во время, в полной комплектации.

в общем все устроило

Сергей 1 августа, 2020 год
Покупал своей жене тренажер кардио. Цена и доставка в этом магазине меня очень порадовали. Да и консультант здесь вежливый и подсказал когда было нужно. Отличный сервис.

цены не кусаются

Кристина 25 июля, 2020 год
Цены здесь не кусаются, отличное обслуживание, и конечно оперативная быстрая доставка.

Претензий никаких нет.

Геннадий 26 июня, 2020 год
Решил купить мясорубку маме. Тут выбор довольно неплохой, цена очень устроила. Да и качество хорошее, товар на гарантии. Претензий к службе доставки никаких нет.

все как договаривались

Мирошниченко 12 июня, 2020 год
В интернет-магазине сразу без проблем нашел то, что было надо. Еще и оказалось, что на нужный товар цена была со скидкой. Доставили через 2 дня, как и договаривались.

Не рекомендую связываться!

Наталья 31 мая, 2020 год
По сравнению с другими интернет-магазинами цена на товар, который я искала, оказалась значительно ниже. В карточке товара было указано: "В наличии, много". Также, было указано: "Доставка на следующий день". Я оформила заказ на сайте поздно вечером, 26 мая (вторник). Утром, 27 мая мне позвонила вежливый оператор магазина и сообщила, что заказанный товар мне привезут в четверг, в крайнем случае, -...  Читать отзыв

Супер

SlavaSlow 30 мая, 2020 год
Магазин отличный, большой выбор, дают гарантии, возможет расчёт и курьеру и на сайте, очень приятные цены, много разных товаров, которые собраны на одной площадке, это очень круто, однозначно советую для покупок

молодцы

Золотова 30 мая, 2020 год
Хороший интернет-магазин – всегда выдают чек, гарантию. Документы все есть, курьер не опаздывает, не задерживается. Приезжает в оговоренное время.

цены небольшие

АНГЕЛИНА 20 мая, 2020 год
Совершаю покупки в этом магазине Gramix. Пользовалась услугами уже не один раз. Не разочарована. С выбором тут все просто здорово + небольшие цены.

Доставили без проблем

Вадим 28 апреля, 2020 год
Много полезных товаров для дачи я нашел в этом Грамиксе. Все качественное и недорогое. В аналогичных интернет-магазинах интересных вещей и не найдешь. Перезвонили, оформили, да и доставили без проблем.

все как должно быть

Анна Павловна 9 апреля, 2020 год
Заказ мой приняли сразу по телефону. Согласовали дату доставки. Привезли во время. Всё было в комплекте. Замечаний по моей покупке нет, все как должно быть.

всем довольна

Елшина 27 марта, 2020 год
Выгодная покупка получилась. По обслуживанию мне все понравилось, ни в чем не обманули. Качеством бытовой техники пока тоже довольна.

покупка удалась

Ирина 11 марта, 2020 год
Заказывала тут аппарат дарсонваль для лица и тела Gezatone Biolift4 с насадками, был тут с неплохой скидкой, да еще и доставка есть + подарок положили (маска иммунорегулирующая 15г), так что, покупка удалась.

спасибо

Егоров А. 25 февраля, 2020 год
Мeня уcтpoилo и кaчecтвo и cвoeвpeмeннaя дocтaвкa тoвapa. Зaкaзывaл маме тонометр. Дocтaвили быcтpo и пepeзвoнили в этoт жe дeнь. Пoкa вcё paбoтaeт.Спacибo.

выполнили заказ

Оксана 15 февраля, 2020 год
Ответили на телефон очень быстро, договорились обо всём и сразу. Очень довольна и приобретением, и качеством обслуживания.

Gramix (Грамикс)

Интернет-магазин товаров для активного отдыха и спорта Gramix (Грамикс). В интернет-магазине Грамикс можно купить все для походов начиная от спальных мешков до палаток. Путешествуя по неизведанным местам, где редко встречаются люди,...

Интернет-магазины

Плеер.Ру