Grota-online отзывы

Оцените Grota-online

Обманули

Гость 19 марта, 2021 год
При заказе на указанные параметры сказали что все сделают. Сняли деньги. После чего позвонили и сказали нет. А возврат денег не понятно когда! И куча волокиты с заявлениями и тд. Менеджер хамил и оскорблял!

Недорого и красиво

Прокуров И.А. 28 февраля, 2021 год
Сушилка пришла, все ок. Никаких дефектов, работает тоже хорошо, обновлю отзыв по работе через пару месяцев.

Превысил мои ожидания

Гость 22 февраля, 2021 год
Честно, когда мне оператор сказал, что это Россия, думал, будет хуже Китая. Но почитал отзывы, решился. Пришел хорошо упакованный радиатор, перчатки внутри, инструкция и крепежи. Не ожидал, что будет такое хорошее качество, полировка идеальная, хоть вместо зеркала используй. Пока в работе показывает себя тоже хорошо.

Все отлично

Евгений 15 февраля, 2021 год
Купил сушилку Классик, все в наличии, немного беспокоился за доставку, но все прошло отлично, привезли целым. Пока не установили, но внешне очень красиво блестит.

Хороший сервис, быстрые сроки производства

Гость 25 января, 2021 год
Решил взять дизайн-радиатор Corsa в цвете, назвали сроки 2 рабочих недели, так как завод в праздники не работает. Честно, не особо следил, ровно 2 недели прошло или нет, но заказ доставили, повреждена была немного упаковка, но сам радиатор целый.

Если брак, то вы попали

Яннис 13 января, 2021 год
Купил полотенцесушитель Grota Caldo 527x900 с браком, была маленькая дырочка на шве, где сварка и соответственно протекала вода. Ок, все бывает, отсылаю видео и магазину grote-online и на завод. После раздумий, сообщили, что нужна экспертиза. Брак очевидный, но запросили экспертизу. Забрали у меня товар 17 декабря, сегодня 13 января, товар все на экспертизе, меня каждый раз посылают куда подальше, говоря,...  Читать отзыв

Более чем довольна

Гость 7 января, 2021 год
Посоветовал сантехник данную фирму, выбор большой, но которые понравились были под заказ. В итоге выбрала сушилку из наличия и подключение к нему. Оператор быстро перезвонила, доставка тоже была недолгой, к конце недели уже получила. Поставили, все работает, шпарит еще так, но не обжигает. И по цене самый приемлимый вариант.

Хорошая прочная сушилка

Светлана 21 декабря, 2020 год
Если бы не родственники, никогда бы не наткнулась на полотенцесушитель этой фирмы. Заказала модель в матовом хроме, оказалось это просто матовая нержавейка, но выглядит все равно очень красиво. Пришло за 3 дня, сразу заказала комплект уголков и очень удачно, так как сантехник нам говорил, что ничего не нужно, пришлось бы дважды заказывать. Магазином довольна, посоветую знакомым.

Недорого и качественно

Никита А.С. 9 декабря, 2020 год
По совету родственников решил приобрести сушилку Грота, искал в интернете, на этом сайте были самые низкие цены. Оформил заказ, связались довольно-таки быстро, все необходимое добавили. Уже вечером получил номер отслеживания, а через неделю сушилку. Очень понравилось покрытие, без вздутий и пятен и качество сварочных швов. По цене на пару тысяч дороже китайских, но намного лучше. Отличное качество плюс быстрая...  Читать отзыв

В полном восторге

Ксения У. 26 ноября, 2020 год
Прекрасный магазин, приятные операторы. Все подробно объяснили, подобрали аксессуары для подключения. В Санкт-Петербург доставили через 5 дней. Красивая зеркальная сушилка, никогда не видела, чтобы так красиво упаковывали. Выглядит очень эффектно, посмотрим, как проявит себя в работе.

Всем довольны

Кирилл 19 ноября, 2020 год
Смотрели полотенцесушители Грота, на этом сайте была самая низкая цена. Заказали лесенку и укомплектовали угловыми вентилями. Работает уже около месяца, претензий нет, посоветовали родственникам, вот интересно, есть ли бонусная система по такому случаю.

Качественный товар

Алексей 10 ноября, 2020 год
Приобрели здесь полотенцесушитель на воду с боковым подключением, змеевик откровенно уже устарел. Сделали за 2 недели, выглядит дорого. В целом доволен, операторы вежливые, быстро позвонили и проконсультировали, сушилка качественная, в местных магазинах похуже все-таки были.

Нет возможности посмотреть вживую

Елена 29 октября, 2020 год
Я, конечно, понимаю, что сейчас все переходят в интернет, но когда покупаешь батарею за 20 тысяч, хочется приехать, посмотреть, потрогать. У меня купила сестра в этом интернет-магазине, современная красивая вещь. Я в итоге тоже заказала такую же. Сейчас лежит дожидается окончания ремонта, по работе сказать не могу.

Хороший сервис

Станислав 14 октября, 2020 год
На сайте у ГРОТЫ покупал комплект вентилей-уголков для подключения. Сушилка у меня другого производителя , на заказ делали, думал вентили с ней вместе приедут, ан нет. Хорошо, что резьба стандартная на 1/2.
Уголки хорошие, аккуратные, гайка накидная немного смущала сначала только. Когда все установили, получилось не особо заметно, поэтому решили не закрывать ее ничем.
Комплект пришел в картонной коробочке и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. наличие, цена, оперативность
Недостатки:
  1. не увидел

Огромный выбор

Татьяна Рубская 6 октября, 2020 год
Наткнулась на этот магазин случайно, просидела пару дней, в итоге выбрала сушилку из наличия и комплект подключения. На следующий день он уже был в пути. Сегодня привезли, красивая, блестящая сушилка. Еще и перчатки были в коробке белые. Я очень довольна и качеством и сервисом.

Крутая сушилка!

Екатерина Лобанова 28 сентября, 2020 год
Очень крутую сушилку нашла здесь, называется Ондо. Нигде таких форм больше не видела - и необычно и практично. Кроме того ее можно как на электрику поставить, так и на воду. Поэтому у меня еще был выбор. Решила брать электрический, знакомые говорят такие сушилки намного удобнее. Действительно, я с помощью регулятора теперь могу и режим температуры выбрать и таймер поставить. У...  Читать отзыв

Не завишу теперь от горячей воды!

Людмила Борисовна 24 сентября, 2020 год
У меня в доме просто отвратительная ситуация с горячей водой. Прошлым летом взяла бойлер, а в этом году решила полотенцесушитель сменить на электрический.
Модель взяла самую простую, Classic называется. Удобство, конечно, неоспоримое. Во-первых с лесенки ничего не подает, как со змеевика. Во-вторых от отопительных сезонов и перебоев я теперь не завишу. Кроме того, как здорово, что теперь я могу воспользоваться...  Читать отзыв

Большой выбор, короткие сроки

Мирослава 15 сентября, 2020 год
Магазин привлек большим выбором водяных сушилок разных форм и размеров. Кстати, у них есть возможность покрасить сушилку по ралу, я заказала просто белую. Выглядит круто, покрытие качественное.

Довольна как слон

Екатерина 10 сентября, 2020 год
Безумно рада, что нашла этот магазин!
Во-первых очень большой выбор водяных моделей. Во-вторых, любую модель можно заказать под покраску, сроки изготовления около 15 дней.
На сайте все доступным языком написано, а с возникшими вопросами мне помог оператор. В общем я довольна как слон!
Достоинства:
  1. Большой выбор водяных моделей
  2. Сроки
  3. Удобный сайт
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Простая удобная сушилка

татьяна 31 августа, 2020 год
Модели достаточно однообразные и в хроме.
Под покраску нужно ждать, но благо недолго.
Свою сушилку я ждала недельку. Потом еще недельку доставка шла.
А в целом качество хорошее, ну сушилка и сушилка, главное, что работает и вешать вещи на нее удобно. (Взяла модель Эко Классик)
В общем пользуюсь и все меня устраивает.

мне все понравилось

Маргарита Артемьевна 26 августа, 2020 год
Мне все понравилось. И выбор большой и девочки отзывчивые на звонки отвечают. Заказ свой получила быстро, уже и ремонтник все установил. Пользуюсь с удовольствием.

Быстро и качественно

Геннадий В. 19 августа, 2020 год
Быстро и качественно обработали заказ.
Сориентировали по срокам изготовления.
Отправили все, как договаривались - СДЭКом.
Заказ получил в срок. Уже установил - качество более чем хорошее!
Рекомендую!

Приятные менеджеры

Lubomir 12 августа, 2020 год
Очень приятные менеджеры отвечают на звонки. Проконсультировали по наличию и срокам изготовления, помогли правильно подобрать комплектацию к полотенцесушителю и оформить заказ. Оборудование получил в срок, проблем с доставкой не возникло.

Сроки и выбор покорили

Ринат 4 августа, 2020 год
В магазине представлены очень интересные модельки. Заказал водяной вариант Эко Классик. Выбором доволен. Кстати по срокам все адекватно, например моей модели не было в наличии. Ждал пока она изготовится около двух недель, что очень быстро, если сравнивать с другими производителями.

Проблемы с доставкой

Игорь Анохин 30 июня, 2020 год
Всё понравилось при оформление заказа. И сами полотенчики прикольные. И выбор большой из наличия на складе завода. Но доставка реально подкачала и испортила всё впечатление от покупки. Мой заказ отправили двумя местами. Одно сдэк потерял. Искали около трех недель!!! И нашли только благодаря вмешательству продавца. За содействие, конечно, спасибо.

Fonte - это шикарно!

Слуцкая Ульяна 22 июня, 2020 год
ООоо, какая красота теперь стоит в нашей ванной комнате!! Дизайн радиатор Fonte! Это что-то невероятное! Никогда бы не подумала, что такая необычная вещь может быть сделана в России (уж пусть простят меня наши производители))))
Во-первых, я не встречала радиаторов такой формы, в виде спиралевидной колонны. На фото смотрится круто, но в реальной жизни - это просто бомба! Такая стильная, утонченная, с...  Читать отзыв

Необычный Ondo

Милешка Асимова 2 июня, 2020 год
Я так люблю по настоящему красивые вещи! Вчера вечером курьер доставил наш заказ, полотенцесушитель Ondo. Потрясающая модель!!!!! Смотрится очень необычно за счет своих волнообразных перекладин, они так красиво отражают свет, так блестят! Я в восторге!

Команда Grota-online молодцы

Балахов Николай Алексеевич 7 мая, 2020 год
Отличная команда профи собралась в магазине Grota-online. Всегда подскажут, что лучше взять, помогут с подбором электрического блока или комплекте для подключения (если надо к воде). Не первый раз совершаю покупку у вас: на даче стоит элетро-сушилка, дома водяная. Скоро дочка получит ключи от новой квартиры, подарим ей тоже сушку из вашего магазина. Благо выбор огромен. Красивые и необычные новинки, производство...  Читать отзыв

Изящный дизайн радиатор Grota Corsa

Бусурина Инна Фёдоровна 30 апреля, 2020 год
Мой выбор Grota Corsa с крючками в комплекте. Очень удобно! Радиатор вертикальный, покрытие хорошее, заказала с покраской в черный мат. Очень необычно! Места совершенно не занимает, смотрится дорого и стильно. Огромный плюс, что можно устанавливать в ванные комнаты обычных городских квартир (к ГВС). При поиске красивого радиатора столкнулась с тем, что некоторые европейские бренды полотенцесушителей нельзя подключать к нашей...  Читать отзыв

Обслуживание на высоте

Костик 23 апреля, 2020 год
Прикольно все у вас! Заказик оформили быстро, девушка перезвонила, всё подтвердила. Оплатить легко! Доставили на пятый день! Классный магазин!

Товары для дома

Натяжные потолки