Оцените GroupPrice.ru

Без проблем

Римма55 26 сентября, 2019 год
Непонятно, что тут с отзывами творится... я заказываю через группрайс не впервые одежду, и не имею негатива, все нормально. Ассортимент отличный, одежда сама по себе качественная и стильная, стоит относительно недорого.

Не могу сказать ничего плохого - все отлично!

Юлия Мартынюк 20 сентября, 2019 год
Недавно познакомилась с магазином Группрайс. Подруга посоветовала, а мне стало интересно, т. к. большинство интернет-каталогов, которые я знаю, ориентированы все же на молодежь, а тут явно не только такое.
В общем, недавно пришел мой первый заказ и вот что я могу сказать.
Выбор. По выбору все отлично и еще раз отлично, товаров в каталоге реально МНОГО, видимо дело в том, что Группрайс...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. качественные вещи, недорого, работа курьера...
Недостатки:
  1. не вижу

про большие размеры правда

Татьяна 19 сентября, 2019 год
про большие размеры правда) сама такая, в свое время не могла найти где купить одежду не чехол для танка)) помог как раз группрайс, там некоторые бренды совершенно прекрасные вещи больших размеров делают.

Хороший магазин

Галина 1 сентября, 2019 год
чень хороший магазин, ни разу с ним не было проблем)) Хотя я довольно часто покупаю одежду, стиль у меня околоделовой, а на Groupprice с этим как раз все хорошо) Там не только молодежное, там всякого полно) Производители очень разные, думаю каждая по душе может найти себе одежду) Согласна про большие размеры, только советую обязательно читать описание и отзывы, смотреть что...  Читать отзыв

Люблю этот сайт

Лидия 31 августа, 2019 год
Я, можно сказать постоянный посетитель группрайс)) на бонусы покупаю еще что-то и еще что-то, в итоге треть гардероба оттуда и я не жалею) очень нравится ассортимент, да и качество обслуживания хорошее.

Классный магазин

Анна 31 августа, 2019 год
Где то около года назад наткнулась на магазин Группрайс. Поначалу показалось что ничего особенного, потом присмотрелась к ассортименту и понравился, заказала на пробу. Привезли вовремя, платье оказалось очень хорошего качества и село как влитое) С тех пор периодически там заказываю, особенно если акция какая (а они там часто, так что это еще и выгодно). Девушкам у кого размер большой понравится...  Читать отзыв

Качественно и быстро

Маргарита 30 августа, 2019 год
Заказывала в Groupprice платье, нужно было на корпоратив сходить, а мне было не в чем. Привезли очень быстро, курьер подождал, пока померю - подошло, еще и ткань приятная такая, и пошито хорошо. Буду еще заказывать.

Ассортимент великолепный

Мария 29 августа, 2019 год
Нахожу намного больше и быстрее, чем в розничных магазинах. Выбрать действительно есть из чего, в группрайс очень много брендов, причем хороших и одновременно не слишком дорогих.

Быстро работают

Лиля 29 августа, 2019 год
Для новых клиентов прям привлекательные условия кэшбека. По сервису магазина хочу сказать, что привозят они быстро. По почте посылка доходит дней за 10-12 в среднем. Как по мне, так вариантов одежды у них много. Выбираю иногда долго, потому что глаза разбегаются)

Отличный магазин

Диана 28 августа, 2019 год
Очень рада, что есть такое место, как группрайс, с таким ассортиментом и такими крутыми моделями одежды)) Закупаюсь практически каждый сезон, как вижу что-то новое, постоянно попадаю на удачные модели, которые мне идут.

Магазин Группрайс

Людмила 29 июля, 2019 год
Как же хорошо, что есть такой магазин, где продают большие размеры и одежда нормальная, современная. Кроме себя, еще и мужу периодически футболки заказываю. Носим все с удовольствием. По стоимости выходит недорого. Доставку оформляем по почте России, но есть и другие варианты. На сайте часто появляются новинки и бывают распродажи.

Отличный магазин

Ariadna 26 июля, 2019 год
Прикупила для дочери красивую тунику. Ребенок остался в восторге, таскает ее постоянно))) Сразу брала на размер побольше, чтобы дочь смогла подольше поносить, ведь дети так быстро растут. Еще покупала ей брюки. Они с изображением розочек. Выглядит очень нежно, в самый раз для маленькой модницы! Размер соответствует тому, что указан в карточке товара

Хороший выбор

Настасья Королева 24 июля, 2019 год
В Группрайс большой выбор женской одежды. Пошив аккуратный. Можно подобрать что-то на нестандартную комплекцию. За заказы и отзывы получаю бонусы, которыми оплачиваю следующую покупку. 1 бонус идет в расчете 1 рубль. Единственное, если вещь какую-то возвращаешь, то бонусы считаются использованными. Но это в порядке вещей. Оплата бонусами идет до 50 % за товар.

Интернет-магазины

Плеер.Ру