У меня набралось 4 кредита. - Отзыв о Группа компаний Содействие

От Анна, опубликован 2019-09-17 15:13:42

Анна 17 сентября, 2019 год У меня набралось 4 кредита. Не слишком больших, но все вместе казалось мало подъемным. И это дерганье – отслеживание – все ли платежи внесла, не забыла ли про какой, тоже напрягали. Я задумалась о рефинансировании. Но хотелось получить точно положительный ответ, потому что работаю неофициально, и подтвердить доходы справкой не могу. Вот в этом ключе и стала сразу искать информацию в интернете. Так я нашла «Содействие». Оставила заявку и мне довольно оперативно перезвонили. Потом заполнила там же на сайте данные по всем кредитам, тоже достаточно быстро все рассчитали и прислали анкету с ежемесячным платежом.
Что понравилось в этой ситуации – в один общий объединялись все кредиты – и по карте - один, и наличными - один, и микрокредиты - два. И платеж получился всего один. Соответственно, я очень хорошо экономила и могла быстрее погасить платежи по одному, чем тянуть аж четыре штуки. И морально это было гораздо легче. Так думаешь, что тебе еще аж четыре займа выплачивать, а так – один и ты – свободна как птица в полете. Это меня вполне устраивало –позвонила и договорилась о встрече с их специалистом.
Подъехала, переговорили, все документы, которые надо привезла. Рассматривалась заявка на рефинансирование всего два дня. Когда одобрили, я обрадовалась, что быстрее теперь рассчитаюсь с долгами, которые ужасно надоели. И что радовало еще – ставка у них была очень лояльная – 9%. А услугу компании нужно было оплачивать только после одобрения – что тоже честно и приятно. Теперь вношу вместо четырех – один платеж, и на душе гораздо легче, да и для кошелька не так обременительно, как раньше – с такими переплатами. Так я может уже даже и в этом году смогу погасить.

Группа компаний Содействие

Бизнес