Спасибо, что помогли решить проблему с кредитом! - Отзыв о Группа компаний Содействие

От Ринат Р, опубликован 2020-11-18 08:17:09

Ринат Р 18 ноября, 2020 год В прошлом году начал в доме большой масштабный ремонт. Надо было перевозить семью из однушки, а доллар скачет, сидеть на месте нельзя. Своих денег в наличии было немного, но уверенности в силах хватало. Долго планы составлял, бюджет прикидывал, команду на подряд нашел классную. Плюс, естественно нужно было закупить нормальную технику с мебелью. Повезло что первичный ремонт в доме уже был в плане стен и коммуникаций, но это все равно деньги. Взял 1,5 миллиона в кредит под 16 %, а через полгода понял, что сдурил. Из-за карантина с работы чуть не уволили, оклады урезали.
Хороший знакомый порекомендовал обратиться сюда, чтобы рефинансировать кредит. Я перед этим прошерстил информацию в сети. Читал отзывы людей, которые имели дело с этой компанией. Здесь предлагают ознакомиться с предложениями разных банков и подбирают подходящий. В общем решил нужно попробовать, оставил заявку. Через час со мной связался менеджер, с которым обсудили все детали.
Приехал к ним заключать договор. Оплату за помощь можно делать после положительного результата и одобрения заявки по рефинансированию, это большой плюс. Офис удобный. Консультант мне показался настоящим профессионалом в кредитах – доступно объяснил, где какие проценты, график платежей, какие возможности. Мне предложили три банка, учитывая мое финансовое положение. Нашли хороший вариант - ежемесячно платить около 20 тысяч рублей, это меньше, чем было. Заявку мою рассматривали не долго, на все ушло три дня. Брокер помогает согласовать сделку с банком, помогает справки оформить. Пришло одобрение, отработали очень шустро. Пока денег на выплату кредита хватает, ремонт параллельно идет, я очень доволен. Однозначно могу порекомендовать эту компанию.

Группа компаний Содействие

Бизнес