Группа компаний "Спецмонтаж" отзывы

Оцените Группа компаний "Спецмонтаж"

Отличный дом от компании "Спецмонтаж"

Никита 21 марта, 2022 год
Зимуем в нашем новом каркасно-панельном доме от «Спецмонтаж». Скажу сразу жалеть не пришлось. Тепло сохраняется хорошо, конструкция дома прочная – трещины не появляются, нет проблем типа конденсата и плесени (такая неприятность была в доме где раньше жили). В общем недостатков за зиму не обнаружили.

Квартира в ипотеку

Ксения 28 января, 2022 год
На руках был материнский капитал, который планировали вложить в покупку жилья. Обратились в Спецмонтаж и быстро и без лишних сложностей смогли взять квартиру в ипотеку. Хорошо, что у компании есть юристы, которые оказали нам профессиональную помощь.

Нареканий нет

Максим 20 января, 2022 год
Благодарны компании «Спецмонтаж» за наш каркасник. Даже не ожидали, что дом окажется таким теплым и комфортабельным. При строительстве кстати тоже проблем не было, каждый момент согласовывался, по цене не обманули. Вообще нет нареканий.

рекомендую

Сергей Вевтоненко 23 декабря, 2021 год
Строительство дома «под ключ» - идеальное решение для занятого человека. Специалисты «Спецмонтаж» взяли все на себя, мне оставалось только выбрать проект, обсудить детали и заключить договор. Далее мое участие было минимальным, приезжал конечно, контролировал, но это чисто моя инициатива. Сдали дом, кстати, вовремя, за что отдельное спасибо.

Группа компаний "Спецмонтаж"

Юрий 13 ноября, 2021 год
Благодаря средствам материнского капитала неплохо так расширились. Приобрели двухкомнатную квартиру в современном жк у застройщика спецмонтажа. В хорошем районе, не центр конечно, но все что надо для молодой семьи есть в шаговой доступности. Квартира просторная более 50 метров квадратных, нам нравится планировка и то, что квартира уже с ремонтом.

Очень довольны результатом

Гость 18 октября, 2021 год
Мы так давно хотели перебраться из квартиры в частный дом, в итоге решили строиться. Искали подрядчиков, чтобы надёжные, ответственные. По совету друзей остановились на компании Спецмонтаж. Понравился их подход к делу. Обсудили планировку, сориентировали по материалам, рассчитали, во сколько нам обойдётся строительство. Мы переживали, что будет дорого, но специалисты нашли выход, где можно немного сэкономить. Всё согласовали и работа закипела....  Читать отзыв

Лучше чем мы ожидали

Гость 6 октября, 2021 год
Спецмонтаж строил дом на нашем участке. Сперва думали что просто летний домик, но потом решили что надо добротный делать, чтобы можно было жить и зимой. На природе очень хорошо. Специалисты предложили несколько вариантов, выбрали одноэтажный кирпичный дом, у нас 10 соток, он идеально подходит. Планировка очень удобная. Возвели быстро и качественно.

Новая дача

Олеся 30 августа, 2021 год
Это наше первое лето в даче от «Спецмонтажа» и мы хотим сказать большое спасибо всем, кто работал над нашим проектом! Дом просто чудо)

Спасибо

Максим 12 августа, 2021 год
Приезжал в Тамбов по работе и этот город мне в душу запал, решил в пригороде тут домик себе построить. Обратился в спецмонтаж и заказал под ключ - хорошо что есть такая возможность. Жить буду в Москве, а отдыхать сюда – уж очень город уютный.

Отличная работа!

Олеся 29 июля, 2021 год
Выбрала спецмонтаж, так как не хочу разбираться в тонкостях строительства. Доверилась профессионалам, они построили дом под ключ по готовому проекту. Все класс, спасибо!

Каркасно-панельный дом

Света 14 июля, 2021 год
Купила участок и заказала строительство под ключ. Выбрала для себя каркасно-панельный дом, так как он тепло хорошо сохраняет, экологичный и надежный. И на всех этапах от покупки земли до оформления всех документов у меня проблем не было, потому что все взяли на себя сотрудники компании спецмонтаж – очень удобно.

Квартира в новостройке

Кира 15 июня, 2021 год
Чтоб съехаться с парнем взяли ипотеку. Квартиру купили в новостройке по выгодной цене. С выбором и оформлением помогали специалисты «Спецмонтаж». Все прошло легко и просто, не ожидали даже)

Спасибо спецам за помощь

Евгений 12 апреля, 2021 год
Удумал сам строиться, ребята из бригады обещали подсобить. Но вот знакомых, которые могут проект для нас строителей подготовить не нашлось. Экономить и делать как попало я не хочу, поэтому обратился в «Спецмонтаж». Мне разработали готовый вариант проекта, с учетом всего что я хотел. Сразу принял работу, ребята очень внимательные.

Группа компаний "Спецмонтаж"

Недвижимость