Приличные по цене и качеству - Отзыв о Грузовые шины Кама NU 301

От Егор, опубликован 2021-06-13 20:06:32

Егор 13 июня, 2021 год Не считаю что отецественный производители хуже, да их топовыми не назовешь, но в своей цене приличные есть, и вполне конкурентоспособные. Ставили и китайские, но вернулись к Тирексу и Каме. Сейчас взяли именно Каму. Вышло выгодно. Шины имеют высокую ходимость. Наш размер в продаже всегда есть. что тоже не мало важно.

Усманов
24 августа, 2021 год
Ставили всесезонные разные. Кама не худьший вариант
Игнат
3 августа, 2021 год
Тут как повезет. Но пока наши и в частности Кама нравятся больше, чем китайские, они более прочные и не истираются так быстро. Китайские, что встречал, были более мягкие, но не сказал бы, что лучше в управлении, но Кама показала себя лучше, дольше служила.
Борис
27 июля, 2021 год
Выбрали на пробу другой вариант, но, видимо, придется возвращаться к привычной Каме.
Вилков Иван
20 июля, 2021 год
Сильно не утруждались выбором. И выбора не много. Кама цена качество
Антон Репин
19 июня, 2021 год
В нашем АТП появились и китайские шины. Тоже в некоторых случаях применимы. Кама в ходу не первый год. Технологии растут у всех. Хорошо, что наши сильно не отстают и тоже развиваются. Из плюсов Камы неплохая ходимость.
Ребус
15 июля, 2021 год
Лучше кама, китай как-то не очень пока

Грузовые шины Кама NU 301

Грузовые шины Кама NU 301 способствуют уверенному и комфортному передвижению грузовика на дороге, в любой дорожной ситуации, и любое время года. Шины всесезонного использования Кама NU 301 это отличная отечественная...

Шины

Pro100Kolesa