Оцените gsmpc.ru

Отличное обслуживание клиентов

Кристина 12 февраля, 2022 год
Профессиональный подход по сборке системного блока,открытость,цены

Спасибо, ребята

Ольга Удальцова 28 июня, 2021 год
Сдох, ноут. Сейчас нас вывели на удоленку и без него НИКАК! Он, конечно, старенький, но на новый пока средств нету. Посоветовали Митино. Походила по разным их магазинчикам. Где-то просто не хотят браться, где-то пытаются впарить другой ноутбук. Случайно дошла до места 377. Взялись. Сказали, что займёт время, я попросилась посмотреть. Не отказали. Нашли быстро, оказалась оперативная память(очень хорошо, что не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Очень быстро и точно находят...
Недостатки:
  1. Если хочешь подождать на месте,...

Профи

Сергей 12 сентября, 2019 год
Магазин то что надо, по серверам проконсультировали и подобрали по задачам фирмы, заказал, через три дня все было готово, самое главное объяснить , сто Вы хотите видеть именно сервер, а не кусок железа. Пробовали заказать в других местах, какие то рекомендации дают а-ля сервер на I5 .Ребята профессионалы,спасибо
Адрес Пятницкое шоссе 18 2 этаж Магазин 377
Минусов нет.

Отличный магазин

Гость 22 июля, 2019 год
Отличные цены, рекомендации дали грамотные,ничего лишнего не навязывали. Объяснили почему нужно ставить только лицензионный софт, согласился с ними полностью.Оплата на удивление в любой форме (на митинском рынке)) Буду рекомендовать друзьям.

Хороший магазин

Александр 29 июня, 2019 год
Покупал комплектующие, цены хорошие,рекомендации дали правильные,оформили все документы.Гарантия.Буду рекомендовать друзьям и знакомым

Все отлично

Гость 6 июня, 2019 год
Нормальный магазин.Оплату принимают по карте.Удобно.
Достоинства:
  1. Оплата по карте
  2. Грамотно объяснили по оборудованию
  3. Пакт и т.д.
Недостатки:
  1. не заметил

Хорошие цены,грамотные рекомендации.

Гость 26 апреля, 2019 год
 Москва Хорошие цены,грамотные рекомендации,исполнение в срок,информирование.

Интернет-магазины

Плеер.Ру