Гтк Лизинг Москва отзывы

Оцените Гтк Лизинг Москва

Попал на акцию, ждал спецом

Алим Мамадалиев вторник, 23 апреля
Мне повезло попасть на min аванс, поэтому торопил сотрудников лизинга со сделкой чтоб уложится в сроки. Было это в конце зимы

Хороший сервис

Александр Кулаков 19 марта, 2024 год
Приобрели тут с супругой Toyota Camry. Все устроило, машина отличная. Не знали, что хотим и тут нам подсобил консультант, который рассказал подробно о плюсах и минусах. В итоге остановили свой выбор именно на ней. Условия приобретения тоже пришлись по душе. Оцениваю работу фирмы на высокий балл: не обманули, поработали на совесть. Спасибо.

воспользовался трейд ином

Тимур 12 января, 2024 год
свою машину им отдал и взял новую, мою оценили очень даже неплохо. но она поправде в очень хорошем состоянии. этой суммы хватило на первоначальный взнос и страховки, в общем сделкой доволен, могу смело рекомендовать данную компанию к сотрудничеству

Первоначальный взнос 15% от стоимости —465 000, платёж в месяц 83 850

Юдин Максим 21 ноября, 2023 год
вот такие условия, ничего лишнего, в полне удобоваримое. И хочу отдельно отметить такое преимущество компании как скорость заключения договора и выдача машины на руки клиенту - с ними никто не может потягатся в этом

Взял машину с конвеера

Kostya Dzuy 26 августа, 2023 год
Машины тут в наличии не было а у другой компании были не оч лояльные условия. Я обратился в Гтк,они выкупили машину и предоставили в аренду мне. Схема кажется сложной)) но по ней даже выгодней брать,только места нужно знать))

В скором времи подпишу договор

Станислав 24 мая, 2023 год
Сегодня подъезжал к вам на площадку и общался с Сергеем Кантровым. Он мне показал BMW 3 серии,2019 года выпуска, но с маленьким пробегом в 41 тыс.км. Машина мне понравилась, условия обсудили. Было приятно общаться, в скором времени приеду оформить договор.

Надеюсь чены не поднимут

Клиент 20 апреля, 2023 год
Из-за застопорилась у меня работа. Но к счастью у ГТК-лизинг я нашел колесный экскаватор. Взял его в аренду с выкупом сроком на 4 года. Но если все пойдет гладко, может и раньше выкуплю. Главное, чтобы цены не поднимали)

БМВ-740

Айваз funt 9 февраля, 2023 год
Заинтересовало предложение ГТК Лизинг о БМВ-740 дизель в полной комплектации. Её конечно в наличии нет, гонят под конкретного клиента, то есть меня. Но цена отличная, а ждать всего месяц - не больше.

Так как я именно такой автомобиль и планировал брать, но ближе к лета, то сразу набрал их и обговорил все детали сделки, поставки и т.д. Всё устраивает, договор...  Читать отзыв

Менеджер помог определиться с выбором

Илья Глазков 1 декабря, 2022 год
Я долго колебался, какую модель машины взять. Спасибо менеджеру, что так толково рассказал не только о преимуществах каждой из них, но и о возможных недостатках. Выбирал машину из новых, хотя у них и бу есть в хорошем состоянии. Не стал рисковать, не люблю поношенное))

всё хорошо

Евгений Шмелев 20 сентября, 2022 год
Добросовесно выполняют свои обязательства. Я свою машину на прошлой нидели выкупил. Хотя договлр на 3 года. Но я воспользовался возможностью досрочного выкупа. Через 1.5 года. Спасибо всем. Обязательно буду вас советовать, если кто то обратится с таким вопросам

ребятам спасибо, условия нормальные

Masterok 4 августа, 2022 год
у меня своя фирма, даю спецтехнику в краткосрочную аренду. попутно ищу на рынке что-то интересное, чтобы постоянно пополнять свой парк. у гтк выбрал сразу несколько машин. это самосвал howo и гидравлический экскаватор.

Присматривался к кросоверам

Майкл Майкл 18 июля, 2022 год
Вообще как то скептически был настроен на китайский автопром. Но дали мне тут попробовать, устроили тест драйв. Машина оказалась просто зверь. Да еще и задние сидения широкие, а у меня дети. Так что взял, договор аренды на 4 года подписали.

Спасибо профессионалам своего дела!

Игорь Михайлович 13 января, 2021 год
Все прошло хорошо. Я смог вырваться с работы всего на час и за это время мне оформили новую шкоду рапид. Я очень оказался доволен, что так быстро работают менеджеры и все в салоне. Рекомендую. 5+ просто

Данилу респект!

Глеб Киселёв 3 декабря, 2020 год
В общем то доволен, когда выбирал куда обратится, смотрел на договора, прикидывал где лучше. Здесь схема проще и люди хорошие работают. Данилу респект! Подогнал шкоду репид, как договаривались, через неделю.

Хорошие условия

Руслан 17 октября, 2020 год
Антон супер! человек, живущий походу на работе! не оставил шансов конкурентам. выбирал по условиям, toyota camry lux брал для себя, новая. На три года, первоначальный взнос есть, но он вменяемый.

Наша с вами победа!

Виктор л 25 сентября, 2020 год
Машина класс!volkswagen polo только вчера забрал.. хоть и путь был тернист, но прорвался! Это наша с вами победа!! Спасибо вам огромное!за консультации, за то что хорошо рассказали, как будет все выглядеть.

без подводных камней

Роман Щурович 9 сентября, 2020 год
Обращался в GTK leasing. Нормальные ребята работают, все честно, оперативно. Без подводных камней. Почитал внимательно договор, меня все устроило. Машина KIA Optima Lux с объемом двигателя 2.0. Надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество.

Руководству спасибо

Мирлан 30 августа, 2020 год
Были некоторые проблемы..не мог получить авто..сам я из Киргизии. Гражданства нет в России, поэтому вариант "кредитнуться" не подходил. Да и не выгодно, сами понимаете.
Машину хотел под выкуп взять, я в такси работаю давно, но все не на сваих, а теперь с помощью кампании "гтк лизинг" могу позволить себе ездить на сваей машине. Благодарен всем тем, кто работал со мной, руководству...  Читать отзыв

Хороший уровень.

Ираклий 12 августа, 2020 год
Познакомился именно здесь с лизингом, понял что предлагают в нем и что три года можно гонять на мащине.Сотрудники хорошо общаются,распологают.

Все отлично, спасибо

Паша 2 августа, 2020 год
Все отлично, спасибо. Незря меня занесло к вам. На данном этапе лизинг, это то что мне нужно. Тем более с нынешней ситуацией в мире и в стране. Езжу с удовольствием, бэха крутая!

Осадок немного остался

Игорь Слуцкий 17 июля, 2020 год
Что хочу сказать..так в принципе неплохая компания по лизингу, но думал што будет без аванса, а тут 15 %. Осадок немного остался. Машину взял ларгуса.

Хорошие условия

Алексей д 7 июля, 2020 год
Пришёл к ним, менеджер провёл со мной беседу, понял выгоды, переговорили возможные риски. Боялся честно..много недобросовестных компаний лизингом занимаются. Вон у моего друга взяли задаток и потерялись. Такого не хотелось, кредит брать не хотел. Так что уже второй месяц я клиент ГТК лизинга.

Гтк Лизинг Москва

Автодилеры