Gyro33 - магазин электротранспорта во Владимире отзывы

Оцените Gyro33 - магазин электротранспорта во Владимире

Отличное обслуживание

Юлия 11 июля, 2021 год
Чтобы не сидеть в душном метро и в маршрутках, я решила купить себе электросамокат. Может это не типично для девочек, но зато как же это удобно! Прокатилась сегодня, получила неимоверный кайф! А ребятам огромное спасибо, что выслушали все мои пожелания, рассказали всю нужную информацию и подобрали под меня самокат, а именно Kugoo HX Pro. Благодаря вам, буду рассекать по улицам...  Читать отзыв

Электро-самокат

Влад 27 июня, 2021 год
Купил здесь электро-самокат. Магазин посоветовал друг. До этого момента толком даже не разбирался в них. Дали отличную консультацию по всем моим вопросам. Персонал вежливый, цены вполне разумные.

Гироскутер

Александра 4 мая, 2021 год
Качественные товары, широкий выбор. Действительно хороший вариант для подарка

Отличный магазин

Евгения 29 апреля, 2021 год
Приобретала самокат на подарок, впечатлена выбором техники, персоналом, качеством, цены тоже приятно удивили. Так же есть гарантия, что не маловажно. Вообщем я довольна покупкой, а именинник безума от подарка.

Отличное обслуживание.

Юлия 27 апреля, 2021 год
Приобрели в этом магазине лонгборд Maxfind 1A -очень крутой!
Советую.

Отличный магазин

Евгения 18 апреля, 2021 год
Отличный магазин. Недавно купили электросамокат и не пожалели. Работники очень вежливые и доброжелательные

Всё СУПЕР!!!

Талян 8 апреля, 2021 год
Остался доволен! Крутой гироскутер!!!
Достоинства:
  1. Качественный товар, вежливые и профессиональные...
Недостатки:

Покупка

BrugerMeister 8 апреля, 2021 год
Сам никогда не катался, но друг любитель, недавно его сломался, благо день рождение как раз. Ну я и пошел посмотрел, не разбираюсь конечно, но консультанты подсказали, рассказали плюсы минусы каждого, были вежливы. Остался доволен.

Купили электросамокат

Татьяна 6 апреля, 2021 год
Выбрали именно этот магазин для покупки электросамоката и не ошиблись. Приветливый персонал, сотрудники полностью компетентны и знают то что продают, а самое главное это качественный товар и доступные цены. Ребенок остался доволен покупкой.

Купили электросамокат

Гость 6 апреля, 2021 год

Ребенок заказал на день рождение гироскутор.

Elena 3 апреля, 2021 год
Понравился ассортимент и ценовая категория. Рекомендуем

Ребенок заказал на день рождение гироскутор.

Elena 3 апреля, 2021 год
Ребенок заказал на день рождение гироскутор. Друзья посоветовали этот магазин. Так как мы ничего не понимали в этом пришли сразу к ребятам и хочу выразить благодарность консультантам за помощь в выборе!. Понравился ассортимент и ценовая категория. РекомендуемРебенок заказал на день рождение гироскутор. Друзья посоветовали этот магазин. Так как мы ничего не понимали в этом пришли сразу к ребятам и хочу...  Читать отзыв

Отличный магазин!

Владислав 28 марта, 2021 год
Покупали в этом магазине подарок ко дню рождения - гироскутер. Консультанты грамотно помоглю сделать выбор, исходя из цены и качества. Цены в магазине хорошие. Спасибо вам!

Электротовары качественные, специалисты знающие

Гость 28 марта, 2021 год
Магазин хороший, доверять можно!

Спасибо!

Александр 21 марта, 2021 год
Покупали у вас недавно электросамокат. Очень довольны сервисом, очень вежливый персонал, нам помогли подобрать и выбрать нужную модель. Катаемся и очень довольны. Большое спасибо!

Хороший магазин.

Гость 20 марта, 2021 год
Магазин оставил о себе положительное впечатление! Было приятно, что персонал очень вежливо и тактично помог с выбором велосипеда. Цены приемлемые, большой ассортимент.

Покупкой довольна

Евгения Шахверанова 27 февраля, 2021 год
Хороший магазин, очень порадовала услуга тест драйв, смогла определиться какая модель мне больше подходит. Вежливый и тактичный персонал, все расскажет и проконсультирует. Осталась довольна.

Нормальные ребята. Разбираются.

Гость 26 февраля, 2021 год
Ремонтировали гироскутер, все сделали быстро и по-моему недорого. Вопросов к ребятам нет, в технике разбираются.

Gyro33 - магазин электротранспорта во Владимире

Сервисные центры