Нормальные ребята. Разбираются. - Отзыв о Gyro33 - магазин электротранспорта во Владимире

От Гость, опубликован 2021-02-26 19:46:44

Гость 26 февраля, 2021 год Ремонтировали гироскутер, все сделали быстро и по-моему недорого. Вопросов к ребятам нет, в технике разбираются.

14 августа, 2021 год
Покупали в магазине электросамокат, я в них совсем не разбираюсь, на помощь пришли консультанты, которые помогли с выбором, очень вежливые))
Ирина
4 июля, 2021 год
Отличный магазин. Купили здесь самокат, качеством и ценой остались довольны. Спасибо.
Анастасия
16 мая, 2021 год
Купила самокат у ребят, катаюсь теперь по вечерам и очень довольна.!
12 мая, 2021 год
Магазин работает оперативно, заказала-получила счёт-оплатила-доставили товар. Без пауз и промедлений
Света
Ksenia
8 мая, 2021 год
Долго думала, что подарить сыну на день рождения. В итоге решила электросамокат. Обратилась в данный магазин, помогли с выбором, ответили на все интересующие вопросы.
Покупкой осталась довольна, сыну подарок понравился.
Andrey44
21 апреля, 2021 год
Покупал электросамокат, сыну на день рождения. Искал хорошее соотношение цены и качества, так как вещь довольно дорогая и пересмотрел много магазинов, остановился на этом. Работники ответили на все возникшие вопросы. Поэтому не могу не посоветовать вам данный магазин!
14 апреля, 2021 год
Коротко говоря везде есть коски, но в общем и целом неплохо, я бы даже сказал миленько... Не стыдно посоветовать остальным))
Sergei Orlowsk
10 апреля, 2021 год
Отличный магазин недавно купил здесь спортивный велосипед! Очень доброжелательный персонал, помогли с выбором. Есть большой выбор товаров по адекватным ценам. Спасибо покупкой доволен
20 марта, 2021 год
Очень много интересного, очень долго выбирали, спасибо ребятам, помогли определиться, рассказали плюсы и минусы
Gyro33
27 марта, 2021 год
Благодарим за ответ! Мы любим свою работу!

Gyro33 - магазин электротранспорта во Владимире

Сервисные центры