Первые впечатления очень положительные. Будем ездить и тестить дальше) - Отзыв о Hankook Winter I*Cept X RW10

От Гость, опубликован 2019-09-19 00:00:00

Гость 19 сентября, 2019 год Не плохая шина, с довольно крепкой боковиной. В принципе так и брал, тк до этого 3 сезона отъездил на сонтике, и два раза был боковой прокол о ямы. Честно говоря это сильно напрягло, и я решил на этот сезон взять именно с усиленной шиной. Тк я живу в северной части России, то тест она уже прошла) Шумная. Но цепкая. Жесткая но хорошо держит дорогу и не плохо для скоростной езды. Конечно не такие комфортные как контик. Чувствуется именно сбитость, дубовость так сказать. Но очень нравится как она едет со старта, почти как на летней) Если на контике я ощущал легкое желе в управлении, то здесь все собрано в кучу и чувствуется дорога. Поэтому если кто-то привык ездить прям с комфортом, то эта шина не сильно для этого подходит. Посмотрим как отходит сезон, может напишу второй отзыв) надеюсь хороший))
Достоинства:
  1. Прочные боковины. Сбитая на дороге. Не плохо рулится. Нет излишней вальяжности как на мягких шинах.
Недостатки:
  1. Она не создана для комфортной езды. Но мне лично все равно, просто пишу это в минусу чтобы точно прочитали.

Hankook Winter I*Cept X RW10

Размер:17 "Тип шины:SUV / внедорожная, зимняя