средняк - Отзыв о хасл.рф

От Гость, опубликован 2023-07-22 00:56:55

3.0
Гость 22 июля, 2023 год не советую заказывать без ознакомления с отзывами или Ютуб - роликами по данному магазину. Что тут можно сказать, заказал Nike Dunk SB Low Purple Pigeon, впринципе нормально, но паль от качественной реплики отличить тут можно. Качество на троечку из 5, не очень хорошее но и не супер дерьмовое. ОГРОООМНЫЙ МИНУС это конечно цена за все. 6к за эту не качественную реплику + доставка это очень много, + если бы мне они пришли хуже, чем я описал, то чтобы их вернуть, я бы заплатил еще рублей 500 ( тем более я вводил промокод на скидку самого товара ) я бы дал максимум 4к. Доставка крайне быстрая, пришли всего неделю или чуть дольше. Коробка не помятая, кроссовки в ней тоже не помятые, вообщем приехали они в нормальном качестве ( если говорить о том как их упаковывают чтобы отправить ) вообщем 5 из 10. Неплохо но можно было и лучше.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Качество Упаковки
Недостатки:
  1. Цена за всё ( с промокодом на 30% )
  2. Качество товара ( 5/10 )

хасл.рф

хасл.рф