Заказали такие экраны - Отзыв о Health-dom.com

От Ирина. С., опубликован 2020-08-18 11:22:29

Ирина. С. 18 августа, 2020 год Заказали такие экраны в наш торговый центр для персонала, который имеет непосредственно прямой контакт с посетителями. В первую очередь, речь идет о продавцах, работающих за кассовыми аппаратами. Хочу отметить, что все наши сотрудники отнеслись к этому с большим пониманием, поэтому уговаривать кого-то лично особо и не пришлось. Что мне в них понравилось прежде всего, так это очень качественное и прочное покрытие, которое не запотевает и позволяет работать, не испытывая при этом абсолютно никакого дискомфорта. К слову говоря, изготовлены они из экологически чистых и, что тоже немаловажно, гипоаллергенных материалов, которые позволяют носить экраны без каких-либо серьезных ограничений. Весят они практически ничего, если не ошибаюсь, то общая масса составляет всего лишь 22 грамма. Также замечу, что такой экран имеет очень хорошую и высокую степень прозрачности, при этом он не ограничивает радиус обзора, как к примеру, защитные очки, ну и кроме того он достаточно прост в эксплуатации и совсем не препятствует дыханию. В общем, считаю, что в наших конкретных условиях это один из оптимальных и надежных вариантов для обеспечения индивидуальной защиты на данный момент.

Оптовая торговля

MegaOpt24.ru