Health-dom.com отзывы

Оцените Health-dom.com

Качеством довольна

Галина суббота, 17 октября
Осталась довольна качеством защитных масок и нитриловых перчаток Health Dom, заказывала для сотрудников аптеки в количестве 200 штук. Заказ доставили курьером в оговоренные сроки. Маски трехслойные, гипоаллергенные, перчатки прочные и удобные, не прокалываются. Рекомендую к покупке. Оформление заказа максимально незамороченное, просто заполнила соответствующую форму на сайте, за это отдельное спасибо.

Процесс сборки секундный.

Тамара 4 сентября, 2020 год
Заказывала в этом интернет-магазине в салон красоты 50 защитных экранов Шелтер. Сначала персонал использовал специальные очки, но в них было очень неудобно работать. Они постоянно запотевали и давили на переносицу. Насмотревшись на мучения девочек-мастериц, решила подыскать другие варианты. Покопавшись в интернете, вышла на сайт health-dom.com. Здесь же оформила заявку на приобретение товара. Буквально сразу перезвонил менеджер и обсудил детали договора...  Читать отзыв

се работники нашего кафе носят защитные экраны Шелтер

Владимир 31 августа, 2020 год
Все работники нашего кафе носят защитные экраны Шелтер, тем самым мы заботимся об их здоровье и здоровье наших клиентов, что на данный момент крайне актуально из-за коронавируса. Покупали в интернет-магазине Health-dom.com.

Очень удобные

Виктория Савельева 28 августа, 2020 год
Пандемия внесла коррективы в работу нашего салона красоты, по требованию властей обслуживаем посетителей в специальных защитных экранах, маске и перчатках. Купили для этой цели защитные экраны Шелтер, они удобные, легкие, гипоаллергенные, разных расцветок. Взяли оптом впрок.

Михаил 25 августа, 2020 год
Купил оптом защитные экраны Шелтер для сотрудников нашей компании, работаем с сфере обслуживания, много контактируем с людьми. Защитные экраны минимизируют риска заражения.

Экраны легкие, удобные и надежные.

Алексей 21 августа, 2020 год
Прочитав в интернете о защитных экранах Шелтер, тут же решили заказать. Оформили заказ на сайте интернет-магазина Health-dom.com, заключение договора заняло несколько минут. В положенный срок заказ привезли прямо на склад нашего магазина, оплатили безналичным способом. Экраны легкие, удобные и надежные.
Достоинства:
  1. заключение договора заняло несколько минут

Качество отличное

Алла 18 августа, 2020 год
Заказали оптом защитные экраны Шелтер для стоматологической клиники, по цене вполне доступно, качество отличное. Заказ оформили через менеджера интернет-магазина Health-dom.com,

Заказали такие экраны

Ирина. С. 18 августа, 2020 год
Заказали такие экраны в наш торговый центр для персонала, который имеет непосредственно прямой контакт с посетителями. В первую очередь, речь идет о продавцах, работающих за кассовыми аппаратами. Хочу отметить, что все наши сотрудники отнеслись к этому с большим пониманием, поэтому уговаривать кого-то лично особо и не пришлось. Что мне в них понравилось прежде всего, так это очень качественное и прочное...  Читать отзыв

Качество на высоте.

Инна 15 августа, 2020 год
Для обеспечения безопасности персонала кафе, а также посетителей купили оптом защитные экраны Шелтер, порадовали скидки для оптовиков и быстрая доставка. Качество на высоте.

Смело могу порекомендовать к покупке экраны Шелтер

Святослав Овчинов 12 августа, 2020 год
Смело могу порекомендовать к покупке экраны Шелтер, они неплохо защищают, выступая своего рода физическим заслоном для вирусов и инфекций. Купили оптом на Health-dom.com.

рекомендую

Влада 8 июля, 2020 год
Экран Шелтер заказывала для дома, так как занимаюсь профессиональный педикюром и гигиеной ног. Магазин заявки обрабатывает быстро, удобно, что помимо оптовых, можно делать небольшие заказы через форму. Экран достойный, полностью защищает от пыли и частичек кожи, ну и в плане попадания вирусов тоже надежен.

Заказывали защитные маски в этой фирме.

Evgen German 30 июня, 2020 год
Заказывали защитные маски в этой фирме, но к постепенному снятию ограничений заказали так же и защитные экраны на лицо. Всё-таки, они лёгкие и гораздо удобнее очков для защиты слизистой от внешней среды. Партия была большая, так что порадовала значительная скидка от розничной цены. При том, что вещь многоразовая, это отличный вариант для обеспечения защиты сотрудников! С заказом проблем вообще никаких...  Читать отзыв

Хорошие экраны

Евгений 27 июня, 2020 год
Наши сотрудники просили о дополнительных средствах защиты, так что решили централизованно заказать для них экраны. Оптом вышло гораздо дешевле, чем каждому заказывать лично. Мы оставили заявку на сайте, у нас небольшой опт, всего 53 ед. Но всё равно скидка от розничной цены. Что приятно, быстро привезли заказ, все шелтеры в разобранном виде, так что совсем небольшая коробка.

Отличные экраны

Наталья 24 июня, 2020 год
К открытию салонов красоты закупили для всех сотрудников такие экраны. Не так дорого, можно дезинфицировать, но не мешает работать. Планируем ещё долго держать их "на вооружении". Отличного качества, хорошая цена!

Качественные шелтеры

Геннадий 21 июня, 2020 год
Шелтеры очень качественные. Сразу понравилось, как сделаны, как только получили и сразу открыли упаковки. Собрать легко. Понравилось, что действительно лёгкие и не мешают работать. Однако эксплуатировать надо с масками, конечно, или респираторами. С доставкой и оплатой проблем не возникло, заказ более 1000 шт. Доставили в наш центральный офис.

Защитный экран

Виктория 17 июня, 2020 год
Заказ был выполнен своевременно. Качество защитных экранов Шелтер сотрудники нашего салона красоты оценили по достоинству - легко крепится на голове, хорошо защищает и при этом не мешает дыханию, позволяет нормально разговаривать. Сама пробовала его носить - он не ощущается на голове, при необходимости его спокойно поднимаю. Обзор этот экран не закрывает, так что считаем покупку удачной.
Достоинства:
  1. качество и легкость в использовании
Недостатки:
  1. пока не нашла

Защитный экран Шелтер

Иван З. 17 июня, 2020 год
Поручили в банке закупить защитные экраны для сотрудников, нашел компанию Health-dom в интернете случайно, оставил заявку на сайте, после чего связался менеджер и прислал КП и договор на эмэйл.
Доставку тоже долго не ждали на 3 день уже привезли. Пока закупку сделали на 1000 штук экранов Шелтер по цене 180 рублей. Все довольны, так как они легкие почти не ощущаются...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. быстрая доставка, цены устроили, экраны...

Оптовая торговля

MegaOpt24.ru