Настойка «Граф Разумовский» - Отзыв о High Spirits

От Екатерина, опубликован 2021-09-29 13:30:19

Екатерина 29 сентября, 2021 год Мой отец увлекается самогоноварением в домашних условиях: покупает какие-то склянки, аппаратуру, готовые наборы или экспериментирует и собирает их самостоятельно. В этот раз я решила сама купить ему что-то интересное, случайно нашла на Озоне наборы настоек от HIGH SPIRITS. Выбрала, честно говоря, из-за интересного названия, звучало очень важно, как-никак Граф Разумовский.
На упаковке написан состав набора из специй и трав и сразу же инструкция как приготовить настойку — очень удобно, даже уточнено, сколько выдерживать и какой объём. Отец быстро утащил пакетик с травами в деревню, где у него стоит все штуки для самогонки, а через две недели привёз уже готовую настойку. Сама не пью, но приятный, терпковатый запах оценила. Цвет у настойки классный! Такой немного коньячный, только немного темнее и глубже, красиво смотрелись в маленьких граненных стопках. Отцу вкус понравился, сама не пробовала, но доверюсь его мнению.
Вообще буду и дальше иногда покупать продукцию HIGH SPIRITS для отца-самогонщика, потому что у них достаточно широкий ассортимент с различными наборами трав и специями, тем более первая проба прошла прекрасно.

High Spirits - Настойка «Граф Разумовский» High Spirits - Настойка «Граф Разумовский» High Spirits - Настойка «Граф Разумовский»
Достоинства:
  1. Недорогие наборы
  2. Натуральные ингредиенты
  3. Легкость приготовления
  4. Хороший вкус напитка
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Пищевые добавки

ingredients.ru