Home Shopping Russia отзывы

Оцените Home Shopping Russia

Удобная и теплая вещь

Борис 20 февраля, 2020 год
Твмагазин - отличная альтернатива обычным магазинам, которые не всегда могут предложить достойные вещи. На сайте подобрал куртку, которая прислали через 2 суток. Размер точно подошел. Удобная и теплая вещь, аккуратно сшита, выполнена из замши и теплой подкладки. Товар соответствует описанию и фотографии.

Сайт понравился

Наталья 17 февраля, 2020 год
Не помню, каким ветром меня занесло на сайт телемагазина HSR, но мне сайт понравился. Настолько, что в первый же день оформила заказ. Пришла покупка через неделю примерно - именно то, на что я рассчитывала. Можно, конечно, аналог из Китая было заказать, но там ждать дольше, а качество всегда хромает. Если вам нужно качество по невысокой цене, HSR - лучший выбор.

Быстро доставили

Алиса 14 января, 2020 год
Я думала к нам не доставляют товар из Телемагазина, так как живу в небольшом селе, но оказывается привезли на почту, причем очень быстро. Уже забрала свою коптильню, будем сегодня пробовать!

Купила наматрасник

Ольга 6 декабря, 2019 год
Купила непромокаемый наматрасник всего за 990 рублей! Качество отличное, защищает не только от пыли, но и от влаги, поэтому матрас прослужит дольше.

Полезные браслеты.

Гость 22 ноября, 2019 год
Подарила дочка нам с мужем одинаковые. Говорит, так за здоровье будет спокойнее, можно и вне дома всегда узнать свое давление. Из-за измерителя давления как раз эту модель она и выбрала. Смартфонами мы не пользуемся, но для браслета не обязательно их подключать вместе. Для точности показаний пульса нужно чтобы был плотно прижат к руке иначе не измерит. Давление определяет, но не...  Читать отзыв

Хожу в кроссовках уже два года

Иван 13 ноября, 2019 год
Ношу кроссовки «Комфорт» из магазина HSR24 уже два года и очень доволен. На мою широкую ногу подобрать обувь сложно, а в этой обуви комфортно. А главное - ноги не потеют.

Понравилось

Олег 11 ноября, 2019 год
Покупал здесь куртку Командор и получил 50% скидку на комплект шапка +перчатки. Получилось очень выгодное приобретение и качество не подвело. Просто супер!!!

Положительный опыт

Мария 7 ноября, 2019 год
Пользуюсь услугами телемагазина уже несколько месяцев. Это удобно, просто. Раньше не думала, что рискну покупать вещи только по внешнему виду, не потрогав. С этим ресурсом мне сразу понравилось. Продавцы отвечают вежливо, оформляется все быстро. Прикупила мужскую курточку папе - ему понравилось и все подошло хорошо. Так что опыт положительный, могу порекомендовать.

Хороший магазин

Ольга 16 октября, 2019 год
Такую же вешалку, как в интернет-магазине HSR, я видела в нашем строительном магазине за тысячу рублей. А здесь ее можно купить за 390 рублей. Плюс вам ее еще и домой привезут. Разумеется, одной вешалкой я не ограничилась. Так в моей шкатулке добавилось украшений, а на кухне обосновалась новая мультиварка.

Рекомендую телемагазин Home Shopping Russia

Александр 23 сентября, 2019 год
Хочу всем, кто любит необычные аксессуары, порекомендовать телемагазин Home Shopping Russia. На одном сайте собрано огромное количество уникальных товаров, начиная от тренажера твист и заканчивая массажным воротником в виде подушки. Из последних покупок мне очень понравилась ветровка из микрофибры - невероятно легкая, прочная, отлично защищает от ветра, впитывает влагу, быстро высыхает. Уже проверил в деле и не один раз -...  Читать отзыв

Home Shopping Russia

Интернет-магазины