Клиент с2010, врут,обманывают,в наличии ничего нет,акции не выпо - Отзыв о HomeMe

От Гость, опубликован 2020-04-27 11:07:34

Гость 27 апреля, 2020 год Покупал мебель с 2010 года в несколько квартир. 26 апреля попытался сделать заказ. Акцию которую они сами же начали: "Материнский капитал", они тут -же свернули, пообещав скидку в 3000 руб, уточнял сроки проведения акции. Их сотрудник сказал, что до конца апреля. Отказали мне уже 25 того числа. Не держат свои-же обязательства по акции "Бесплатная доставка", куча подводных камней. Ценники ставят от балды, у них по сайту постоянные акции, накручивают цены, тут же делают фейковые скидки.
Пытаюсь 2 дня сделать заказ, со мной не может связаться менеджер 2 дня подряд. Только, что связался, нахамил, оказывается заказа, которому присвоен адрес в личном кабинете и пришло подтверждение мне на почту - не существует, в наличии нет ни одного дивана, на сайте это не отражено, сроки поставки в Питер - месяц. Отношение наплевательское, к клиентам которые покупают у них 10 лет. Доставка дорогая, цены выше, чем заявлены на сайте. В ватсапе и на консультант на сайте не отвечают. Не покупайте, не оплачивайте онлайн, магазин и его руководство не держит ни одного слова. Отвратительное обслуживание, в любом другом интернет магазине вас обслужат лучше.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

HomeMe

Мебельный магазин HomeMe - новый способ продажи мебели: убрать все, что может увеличить цену товара. Никакой аренды салонов, никаких посредников и агентов. Вы получаете красивую обстановку за небольшие деньги. Работая...

Интернет-магазины

Плеер.Ру