департаментзащитывкладчиков.рф отзывы

Оцените департаментзащитывкладчиков.рф

Добрые

Белоусов Зенон 1 апреля, 2019 год
Добрые, отзывчивые, понимающие. Понимают человека, могут войти в положение и помочь. Очень доволен работотй!

Хорошие отзывы

Киселёв Эрик 1 апреля, 2019 год
Обратились когда нас уже кредитовая компания не пускала внутрь. Мы просто требовали свой вклад обратно. Юристы через суд заставили их вернуть мне деньги! очень доволен!

Супер

Кравченко Ефрем 1 апреля, 2019 год
Департамент Защиты Вкладчиков не просто слава, а реально защищают наши права. Вложил в финансовую организацию, а они сменили имя и не хотели вернуть мои деньги. Департамент вмешался и заставил до последней копейки вернуть мои деньги!

Благодарим!

Плаксий Оксана 31 марта, 2019 год
Спасибо вам за возможность вернуть наши деньги и спасибо что не оставили нас в одних после всего что произошло. Мы очень благодарны вам.

Злые банки

Милославска Таисия 30 марта, 2019 год
Банк через которую компания платит нам зарплату, оказалось что берёт по 0.1-0.3% каждый раз когда мы снимаем деньги с карты (хотя в договоре указанно что не должно). Всем было пофиг но я принципиально хотела вернуть свои деньги. Обратилась в эту компанию и они удивительно быстро среагировали и всё вернули и не только мне, банк заплатил всем в нашей компании....  Читать отзыв

Девальвации

Каськив Жерар 28 марта, 2019 год
Вложил деньги в банк долларами и после девальваций хотел забрать свои деньги долларом. Банк почему то, за день то девальваций перевёл мои деньги в рубли. Я был в ошорашен и никак не мог вернуть свои деньги. Долгое время думал что сам справлюсь, не надо мне юриста но в конце концов пришлось обратится к ним. Спустя полтора года судебных заседаний и...  Читать отзыв

Недобросовестный корпоратив.

Марк 28 марта, 2019 год
Поверил я корпоративу и вложил последние деньги. Через 3 месяца корпоратив объявил себя банкротом и сказали что не вернут деньги. Обратился в Департамент Зашиты Вкладчиков, сразу взялись за дели и за 3 месяца вернули мои деньги.

брокер в интернете

Егор 26 марта, 2019 год
Накопил немного денег, думал сейчас вложу куда то и заживу. Нашёл брокер в интернете, договорились, встретились и решили начать сотрудничать. Почему то он попросил что бы я перевёл ему деньги через яндех деньги, подумал что может ему так удобно и перевёл. 3-4 дня он мне морочил голову что вот вложил и буквально через пару часов разбогатеем, а после перестал отвечать...  Читать отзыв

Помогли вернуть деньги

Валентин 26 марта, 2019 год
Как то сделал вклад в МФО (Микрофинансовую организацию) и никак не мог вернуть свои деньки по окончанию срока вклада. Каждый раз ссылались на отсутствие денег. Так пришлось обратится к Департаменту Зашиты Вкладчиков. Оформил звонок через веб страницу, само позвонили, поговорили, объяснили. После пошёл к ним в офис, оформили. В конце концов через 4 месяца вернули мои деньги. Я доволен!

Консультация по страхованию вкладов

Гость 19 марта, 2019 год
Обратилась за консультацией по вопросу страхования вкладов. Сотрудники компании все доходчиво объяснили, Были вежливы и хорошо подкованы в юридических вопросах. Причем проконсультировали бесплатно, очень благодарна.

департаментзащитывкладчиков.рф

Банки