rosavtoshini.ru отзывы

Оцените rosavtoshini.ru

Полный развод

Валерий 4 октября, 2019 год
Чуть не купился на низкие цены, правда сделал заказ, но не оплатил. Платежку прислали на имейл, но не указали какой ТК отправят товар, что-то насторожило, решил прочесть отзывы. Полный развод!

Мошенники

Гость 30 сентября, 2019 год
Сделал заказ, оплатил(( Ни заказа, ни денег. Обворовали одним словом мерзавцы!!

кидалово

Вячеслав 26 сентября, 2019 год
Заказ на 4 балона екогама айс за 2100 зиму, ну не бывает таких цен, пробил через ЕГРЮЛ компания создана в июне 2019 года, что усилило подозрение, сделал заказ пришло сообщение на номер - ждем оплаты с номер LukaSoft - что усилило только подозрение!
Не ведитесь! Ну без лоха, жизнь плоха!

Мошенники!!

Гость 24 сентября, 2019 год
Мошенники!! Менеджер общается, отвечает на вопросы.. На почту и на телефон присылают уведомление о заказе.. Вроде бы всё нормально, но нет.. После оплаты 11k рублей связи с ними нет ни через почту, ни через телефон, указанный на сайте.. Отправки заказа, естественно тоже нет!

развод на деньги!!!

Гость 24 сентября, 2019 год
20.09 сделали заказ и оплатили 15к , на звонки не отвечают и ни каких смс не шлют. Ждём ответа, но мне кажется ни чего не дождёмся. Сейчас думаем как на них управу найти!!!

Слава богу

Гость 20 сентября, 2019 год
Сделал заказ у них на сайте. Перезвонили, сказали, что чуть ли не завтра уже отправят, если оплачу. Слава богу, что я умудрился зайти посмотреть отзывы.Чуть 15к не оплатил им. Спасибо тем, кто отписался сдесь. Впредь буду всегда читать отзывы о таких магазинах.

Не ведитесь!

Гость 19 сентября, 2019 год
Не ведитесь на их магазин и обходите третей дорогой. Заказа у них 2 колеса, кинула деньги и теперь уже вторую неделю ни ответа не привета!!! Сволочи!
Достоинства:
  1. Нет их!
Недостатки:
  1. Мошеники!!!!

Кидалы 100%

Гость 19 сентября, 2019 год
Тоже самое!! Не постеснялись кинуть даже на 6к! Бляха, для меня это тоже деньги. Теперь не отвечают нигде. Собираюсь идти писать заяву. Пусть находят на них управу! Будьте внимательны!! Не покупайте у них ничего, останетесь с голым задом.

ХЗ ЧТО ДЕЛАТЬ

Никита 19 сентября, 2019 год
КРч сделал заказ у них, внёс предоплату, сказали ожидайте, будут смски всякие. Ничерта не пришло, ни смсок, ни заказа, ни денег. Где моя резина теперь я даже не знаю. Будьте осторожны, чувствую я, что папал на кидал!!

rosavtoshini.ru

Автомагазины