Отзыв о GTA-UNIVERSE.ONLINE Все честно + бонусы! - Отзыв о gta-universe.online

От Вячеслав, опубликован 2019-03-12 17:50:23

Вячеслав 12 марта, 2019 год Привет друзья! Я уже не новичок в GTA 5 online и вот история о том как я купил деньжат в BOOST Магазине по прокачке персонажей!
В Google написал купить деньги GTA 5 и мне выдал ряд сайтов по прокачке. Я перешерстил почти штук 8 все изучил где какие цены и оценил сами сайты и болше всех мне понравился www.gta-universe.online . Так как цены у них не огромные и не маленькие а средние . Сам сайт приятен в использовании . На сайте все понятно что где находится

В общем он мне нравится. Купил там 90.000.000$ для гта 5 онлайн своего персонажа . После покупки связался с оператором в чате так как у меня стим версия и нужно предоставить код GUARD "Без него невозможно зайти на мой акк" (Для тех кто не знает это одноразовый код для входа на мой акк) и все точно как и у них на сайте написано что никто не сможет угнать мой аккаунт ведь я не даю основную почту и пароль от нее .ЗНАЧИТ МОЙ АККАУНТ ПОД ЗАЩИТОЙ , Так что я смело дал данные и ждал . Прошло 15 мин и мне оператор прислал вот это фото
https://gta-universe.online - Отзыв о GTA-UNIVERSE.ONLINE Все честно + бонусы!
Я вижу что это мой персонаж и все гуд. Только Я СМОТРЮ ЧТО СУММА БОЛЬШЕ ! Я спросил у оператора а почему сумма больше? На что он ответил что дали мне заранее бонус 30.000.000 за отзыв который я должен оставить .
Слушайте ну за 30 млн в рокстаре будет стоить 8к рублей конечно же я везде сейчас оставлю отзыв ебаный насос КАК КРУТО!!
В общем спасибо огромное за прокачку моего перса !!!
ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!
Достоинства:
  1. Быстро прокачивают, Дешево , Ответ оператора ждать 5 сек.
Недостатки:

gta-universe.online