https://pravda-models.com отзывы

Оцените https://pravda-models.com

Рекомендую!

Алиса 16 ноября, 2021 год
Работа в Pravda Agency меня полностью устраивает. Они берут на себя все организационные моменты, вывод средств, обучение и еще много чего. В общем, если вы любите общаться, то работа веб-моделью как раз для вас.

Все супер!

Юлия 15 ноября, 2021 год
Я проработала в этой компании 2,5 года. До этого сменила две студии, но Pravda Agency не сравнится с ними. Здесь есть все условия для комфортной работы. начиная от душа и туалета в каждой комнате, заканчивая различными тренингами и семинарами для успешной работы!

Хороший заработок

Ольга 13 ноября, 2021 год
Я работаю не так давно в Рravda-Мodels, но могу с уверенностью сказать, что очень довольна сотрудничеству с ними. Всегда вежливые модераторы и администрация, всегда помогут и подскажут если возникли вопросы. Я довольна заработком. Отличный вариант удаленной работы для любого возраста.

Лучшая студия

Алина 11 октября, 2021 год
Я уже проработала в сфере вебкам 5 лет, в одной из самых крупных студий - Pravda Agency. До этого сменила две студии, но она не сравнится с ними. Здесь есть все условия для комфортной работы, начиная от премий и подарков в каждой месяце, заканчивая различными тренингами и мастер-классами для успешной работы!

Всем советую

Ева 9 октября, 2021 год
Работа в этой компании хороша заработком, поднимается уровень языка достаточно высоко, есть примеры девушек которые так знакомились и выходили замуж, эта работа мобильна и интернациональна. Единственный минус я вижу только в распространении информации по всему интернету.

Все супер!

Еlena 9 октября, 2021 год
Я работаю с этой компанией уже около года. Работа очень специфическая. Есть много примеров девушек, которые делают все, но заработка у них почти нет. Все-таки это отчасти удача. Мне с этим, слава богу, повезло. Я зарабатываю достаточно хорошо, если на что-то не хватает, всегда можно добавить пару рабочих смен.

Рекламные сети

RossMark.ru