Опыт покупателя в интернет магазине СТРОЙ777 - Отзыв о https://stroy777.ru/ СТРОЙ777 интернет магазин

От Антон, опубликован 2022-09-09 11:07:33

Антон 9 сентября, 2022 год Очень рано, я на сайте расхвалил менеджера Якова М.!
Заказал у них ламинат, плинтус, хвойную подложку под ламинат ну и там по мелочи еще.
У них на сайте написано ламинат по акции 915 руб. метр2. Пишу им сообщение, хочу купить, админ. говорит, есть на складе, но он в резерве, но он сказал, что узнает можно ли его продать или нет, не чего не пишут. Пишу тогда я сам им, ну что узнали?
Отвечает, да можем продать я пишу отлично, они пишут мне цену 1750 руб. метр2.
Я им пишу, как так его цена 915 руб.❓️❓️❓️
Он пишет, эта цена типа не актуальна (кстати эта цена которая как мне сказали не актуальна, до сих пор не поменяли на цену которая актуальна ❗️❗️❗️).
Далее менеджер пишет но мы можем сделать скидку и отдать за 1250 руб.
Я пишу хорошо, ладно, все оформили.
В день доставки, я второпях не посмотрел какого цвета плинтус, только увидел дома спустя 1-2 дня когда рабочие стали его вынимать из коробки.
Для начало пишу на сайте у них сообщение почему плинтус другого цвета? На что мне, один менеджер мне пишет, что на складе, сами грузчики когда комплектовали заказ, подобрали близкий по цвету плинтус к моему ламинату и отправили. Я пишу мне же менеджер высылал фотографию подобранного им плинтуса под мой цвет ламината который идеально подходил даже на фотографии цвет в цвет к моему ламинату, а тут какие то грузчики или кто там на складе, взяли и положили другого цвета плинтус и сказали: вот так вот будет лучше, ДА? Кто их просил это сделать?
Ладна пишу если можно поменять, оплачу доставку.
Уже не стал писать, а звоню.
Спрашиваю, почему плинтус другого цвета, другой менеджер уже мой менеджер кто комплектовал мой заказ говорит, что типа, какого цвета был в наличии плинтус на складе тот и положили, а зачем тогда было фотографию присылать и показывать что вот идеально попали в цвет ламината ❓️
Ладно договорились о доставке - замене плинтуса. Нужно будет только оплатить доставку говорит мне менеджер Яков М., говорю хорошо, я же писал оплачу. Доставка ламината, плинтуса, подложки и т.д. мне обошлась в 1000 руб. На ступил день обмена приезжает водитель, все на этот раз, я все тщательно проверил. Говорю спасибо и даю 1000 руб., а водитель мне говорит, что с вас 1490 руб. Звоню менеджеру Якову М. и говорю что доставка же стоили 1000 руб. на что мне сказали вам сделали 1000 руб. доставку потому, что у вас был большой заказ, но я то думал что как в прошлый раз будет доставка 1000 руб. про сумму в 1490 руб. мне не говорили. Я честно просто в затуп ушёл. Говорю т.е. они там на складе перепутали, а я должен платить абсолютно полную доставку? На что мне было сказано: типа вы дадите 1000 руб. и я должен буду дать еще 500 руб. водителю из своего кармана типа ответил мне менеджер Яков М ❗️ Я уже не стал спорить и оплатил водителю полную сумму 1490 руб. за доставку. Я очень пожалел что связался с этой конторой, да еще и отзыв им написал положительный думал честные и порядочные люди.

Вывод следующий:

1 - Менеджеры хамы и лгуны;
2 - Стоимость ламината 915 рублей у них весит специально как замануха, не ведитесь на это;
3 - Не советую у них что то покупать;
4 - Если всё таки, что то покупаете особенно на большую сумму денег и большой заказ не доверяйте словам менеджеров и сотрудникам компании;
5 - Тщательно проверяйте и осматривайте привезенный водителем ваш заказ или потом вас заставят оплачивать доставку за косяки в которых вы не виноваты, если вообще согласятся произвести обмен обмен, если вы будите утверждать что вы правы и не виноваты в том что у них работают бездари.
Надеюсь, что своим отзывом я помог другим людям не попасться на обман.
Достоинства:
  1. Качестаенный ламинат попался, только за это спасибо и всё.
Недостатки:
  1. Не советую связываться с этим магазином, обманщики, хамы, за их ошибки должны платить будите вы!

https://stroy777.ru/ СТРОЙ777 интернет магазин

Строительные материалы