webkof.ru отзывы

Гость 27 мая, 2023 год
Вопшем не работает для Узбекистана

Куда он пропал?

Катя 10 августа, 2020 год
Сайт вообще не работает, что случилось кто знает?

Gg

Кк 30 апреля, 2020 год
Ребят, кто то заяву писал на них?

Лохотрон

Олег 23 марта, 2020 год
Тупо кинули , чтобы снять деньги надо закинуть деньги ,закинул ,потом опять требуют ещё закинуть , опять закинул и все капец сайт заблокирован , я минус 18500

РАЗВОД

Гость 17 марта, 2020 год
СПЕРВА ТУПО ТЯНУЛИ ВРЕМЯ, ПОТОМ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СНЯТЬ ДЕНЬГИ ПРИШЛОСЬ ЗАЧЕМ ТО ЕЩЕ ИХ НА СЧЁТ ЛОЖИТЬ, ПОТОМ ПО ВЫХОДНЫМ ОКАЗАЛОСЬ У НИХ ИДЕНТИФИКАЦИИ НЕТ, ТЕПЕРЬ ВОВСЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ САЙТ НЕ РАБОТАЕТ !!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ДЕНЬГИ НЕ ВЫВЕСТИ

Кидалы

Гость 16 марта, 2020 год
Тоже пойду в полицию.

Мошенники

Гость 14 марта, 2020 год
Мошенники. Пишу заявление в полицию.

+++++

Никита 12 марта, 2020 год
Выводил на карту 95000р. Всё хорошо!

Шикарно

Лиза 12 марта, 2020 год
Переводила маме в израиль 340тысяч , мама получила перевод без проблем. Шикарная система!

5 балов!

Гость 11 марта, 2020 год
Ставлю 5 балов!!!

нету минусов

Дарина 11 марта, 2020 год
Комиссия маленькая .
переводит всегда ровно ту сумму которую я выводила.

Хороший банк

Артур 11 марта, 2020 год
Самый хороший и удобный банк для переводов. Смотрю тут конкурентов прям бомбит аж крутят свои негативные отзывы с 1 звездой))

Всё четко

Иван 11 марта, 2020 год
всё хорошо.
всё кто пишет , отзывы с одной звёздой мошенники .
сайтом пользуюсь больше 2-х лет , не было не одного косяка.

Местонахождение

SJ 10 марта, 2020 год
Есть у кого-то любые данные или возможность узнать, где обитают представители этой конторы? Есть желание съездить и забрать свои деньги лично в этот шалаш. Уверен, кто-то из них да и читает то, что тут пишут, так как кто-то занимался накруткой голосов - так вот, ребят, я уверен, вы и так всю жизнь ходите в магазин с оглядками за спину, но...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Их существование - это один...

АХАХАХ

Гость 8 марта, 2020 год
смешно наблюдать за постами с 5 звездами..пруфы в студию балаболы, вывода тут АБСОЛЮТНО никакого нет...лучше дольше подождать и перевести через сбербанк, хоть и с комиссией, чем тут все деньги оставить

сказочники

ладан 8 марта, 2020 год
рассказывают сказки о мгновенном выводе, когда закинешь 17.5к по частям, а потом лгут про профилактику на 2 недели и блочат твой акк

развод

накрутка комментов

ГОВЫ

Петр 8 марта, 2020 год
ГОВНО
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ
Недостатки:
  1. РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ, НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ...

лохотрон

данис 8 марта, 2020 год
накручивают отзывы

отвратительный сайт

Гость 8 марта, 2020 год
НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, СНАЧАЛА ПРОСТО ДИНАМИЛИ МЕНЯ С ВЫВОДОМ ДЕНЕГ, 50 ТЫСЯЧ, НЕ МАЛЕНЬКАЯ СУММА. ТЕПЕРЬ ПРОСТО ЗАБЛОЧИЛИ МОЙ АККАУНТ!

быстрые переводы

Ильнур 7 марта, 2020 год
Переводил 280тыс руб на азербайджанскую карту. дошло быстрей даже чем за два дня.

идеально

Светлана 7 марта, 2020 год
Идеально подходит для международных переводов. Ставлю максимальную оценку.

5 балов

Гость 7 марта, 2020 год
Ставлю 5 балов это системе!!!

Надёжность на высоте

слава 7 марта, 2020 год
Полностью соглашусь с предыдущим автором, что это лучшая платёжка и нигативные отзывы с 1 звездой это накрутка от конкурентов.

Отлично!

Дмитрий 7 марта, 2020 год
Лучшая и самая надёжная система на мой взгляд! Пользуюсь ей очень давно и никогда не было с ней проблем. Не смотрите на фейковые нигативные отзывы - это пишут специально конкуренты которые не способны так же честно и отлично работать как эта платёжная система!

Кидняк

Сергей 4 марта, 2020 год
Совершил продажу через данную систему,для проверки мне положили 10 рублей и я успешно перевёл их на карту,после началась операция купли продажи,поступившие денежные средства в размере 26840 рублей я начал переводить на свою карту,и тут начались проблемы,5ю операциями меня попросили пройти идентификацию,общей суммой 19500 рублей,все вроде ничего,идентификация пройдена,но через 5 минут после второго вывода средств меня попросили пополнить баланс ещё на...  Читать отзыв

Идеально роботает

Олеся 4 марта, 2020 год
платёжная система хорошая для платежей.И мне очень нравиться что мошенники не могут её юзать.

хорошо

Алексей 4 марта, 2020 год
все хорошо, сумма выше 19 000 долларов , вывелась ровно за 2е суток.

Наеб

Николай 4 марта, 2020 год
Произвел продажу на не малую сумму и денег так и не получил. Производите продажу и переводу через более известные способы

webkof.ru

Вопросы и ответы