webkof.ru отзывы

Оцените webkof.ru

Лохотрон

Олег понедельник, 23 марта
Тупо кинули , чтобы снять деньги надо закинуть деньги ,закинул ,потом опять требуют ещё закинуть , опять закинул и все капец сайт заблокирован , я минус 18500

РАЗВОД

Гость вторник, 17 марта
СПЕРВА ТУПО ТЯНУЛИ ВРЕМЯ, ПОТОМ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СНЯТЬ ДЕНЬГИ ПРИШЛОСЬ ЗАЧЕМ ТО ЕЩЕ ИХ НА СЧЁТ ЛОЖИТЬ, ПОТОМ ПО ВЫХОДНЫМ ОКАЗАЛОСЬ У НИХ ИДЕНТИФИКАЦИИ НЕТ, ТЕПЕРЬ ВОВСЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ САЙТ НЕ РАБОТАЕТ !!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ДЕНЬГИ НЕ ВЫВЕСТИ

Кидалы

Гость понедельник, 16 марта
Тоже пойду в полицию.

Мошенники

Гость суббота, 14 марта
Мошенники. Пишу заявление в полицию.

+++++

Никита четверг, 12 марта
Выводил на карту 95000р. Всё хорошо!

Шикарно

Лиза четверг, 12 марта
Переводила маме в израиль 340тысяч , мама получила перевод без проблем. Шикарная система!

5 балов!

Гость среда, 11 марта
Ставлю 5 балов!!!

нету минусов

Дарина среда, 11 марта
Комиссия маленькая .
переводит всегда ровно ту сумму которую я выводила.

Хороший банк

Артур среда, 11 марта
Самый хороший и удобный банк для переводов. Смотрю тут конкурентов прям бомбит аж крутят свои негативные отзывы с 1 звездой))

Всё четко

Иван среда, 11 марта
всё хорошо.
всё кто пишет , отзывы с одной звёздой мошенники .
сайтом пользуюсь больше 2-х лет , не было не одного косяка.

Местонахождение

SJ вторник, 10 марта
Есть у кого-то любые данные или возможность узнать, где обитают представители этой конторы? Есть желание съездить и забрать свои деньги лично в этот шалаш. Уверен, кто-то из них да и читает то, что тут пишут, так как кто-то занимался накруткой голосов - так вот, ребят, я уверен, вы и так всю жизнь ходите в магазин с оглядками за спину, но...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Их существование - это один...

АХАХАХ

Гость воскресенье, 8 марта
смешно наблюдать за постами с 5 звездами..пруфы в студию балаболы, вывода тут АБСОЛЮТНО никакого нет...лучше дольше подождать и перевести через сбербанк, хоть и с комиссией, чем тут все деньги оставить

сказочники

ладан воскресенье, 8 марта
рассказывают сказки о мгновенном выводе, когда закинешь 17.5к по частям, а потом лгут про профилактику на 2 недели и блочат твой акк

развод

накрутка комментов

ГОВЫ

Петр воскресенье, 8 марта
ГОВНО
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ
Недостатки:
  1. РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ, НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ...

лохотрон

данис воскресенье, 8 марта
накручивают отзывы

отвратительный сайт

Гость воскресенье, 8 марта
НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, СНАЧАЛА ПРОСТО ДИНАМИЛИ МЕНЯ С ВЫВОДОМ ДЕНЕГ, 50 ТЫСЯЧ, НЕ МАЛЕНЬКАЯ СУММА. ТЕПЕРЬ ПРОСТО ЗАБЛОЧИЛИ МОЙ АККАУНТ!

быстрые переводы

Ильнур суббота, 7 марта
Переводил 280тыс руб на азербайджанскую карту. дошло быстрей даже чем за два дня.

идеально

Светлана суббота, 7 марта
Идеально подходит для международных переводов. Ставлю максимальную оценку.

5 балов

Гость суббота, 7 марта
Ставлю 5 балов это системе!!!

Надёжность на высоте

слава суббота, 7 марта
Полностью соглашусь с предыдущим автором, что это лучшая платёжка и нигативные отзывы с 1 звездой это накрутка от конкурентов.

Отлично!

Дмитрий суббота, 7 марта
Лучшая и самая надёжная система на мой взгляд! Пользуюсь ей очень давно и никогда не было с ней проблем. Не смотрите на фейковые нигативные отзывы - это пишут специально конкуренты которые не способны так же честно и отлично работать как эта платёжная система!

Кидняк

Сергей 4 марта, 2020 год
Совершил продажу через данную систему,для проверки мне положили 10 рублей и я успешно перевёл их на карту,после началась операция купли продажи,поступившие денежные средства в размере 26840 рублей я начал переводить на свою карту,и тут начались проблемы,5ю операциями меня попросили пройти идентификацию,общей суммой 19500 рублей,все вроде ничего,идентификация пройдена,но через 5 минут после второго вывода средств меня попросили пополнить баланс ещё на...  Читать отзыв

Идеально роботает

Олеся 4 марта, 2020 год
платёжная система хорошая для платежей.И мне очень нравиться что мошенники не могут её юзать.

хорошо

Алексей 4 марта, 2020 год
все хорошо, сумма выше 19 000 долларов , вывелась ровно за 2е суток.

Наеб

Николай 4 марта, 2020 год
Произвел продажу на не малую сумму и денег так и не получил. Производите продажу и переводу через более известные способы

Лохотрон

Олег 2 марта, 2020 год
Сайт полный лахотрон чтобы снять я должен закидывать почти 10к чё за бред

мне понравилось

Игорь 2 марта, 2020 год
Перевод шёл ровно двое суток, но пришла та сумма которую я выводил.
Вообщем, всё хорошо

Всё отлично!

Андрей 2 марта, 2020 год
платёжная система хорошая .
Комиссии на вывод нету .
Достоинства:
  1. Комиссия мленькая
Недостатки:
  1. нету

webkof.ru

Вопросы и ответы