Чарджбэк или долг перед юридической кампанией - Отзыв о gkzg.ru

От Гость, опубликован 2020-11-22 10:05:30

Гость 22 ноября, 2020 год Брокер не вывел мои средства. Не говорю уже о прибыли. Сильный стресс потерять всё. Обратился в кампанию ГК Защита граждан по Москве адрес: 123001, г. Москва,
ул. Малая Бронная, д. 31/13
м. Маяковская.
Ирина Викторовна юрист высшего пилотажа, воспользовавшись от моей без исходности и состоянием составила договор, который я не прочитал. А поверил её словам как специалисту. Что из этого вышло. Договор был составлен на сумму 200 000 рублей и строгие рамки для клиента. В итоге 60% от суммы договора у меня возникает долг перед такими грамотными юристами. Вопрос, кто поступил жестоко: мошенник или юрист? Да моя вина, что не прочитал, но я просил подумать. В ответ получил отказ и оплатить аванс. Вообщем ничего не получил, только потерял и приобрел злость и недоверие к юристам!

17 июля, 2021 год
Здравствуйте, как же остановить и наказать всю эту группу преступников? Может журналисты смогут поивлеч внимание к этим преступникам, например А. Пиманов, программа человек и закон. Нужно объединятся, чтобы остановить беззаконие.
7 июля, 2021 год
У меня такая же ситуация, они опытные мошенники,даже на утро расторгнув договор, заплатила за знакомство с Ириной Викторовной и ее гоп компанией, там ещё Борис Михайлович на проводе, обрабатывает очень мастерски, это хорошо организованная группа преступников. Зарабатывают на беде , уже обманутых граждан, вдвойне бессовестные. Контора -рога, копыта. Остерегайтесь, не ставьте своих подписей, не оформляйте доверенностей. Останетесь без денег и образуются новые долги!!!!!!!!
Артём
24 декабря, 2020 год
А могли бы рассказать, в итоге они вам помогли вернуть деньги через чарджбэк? Или просто развели ещё на деньги? Я туда тоже обратился с хожей ситуацией, но сразу не стал ничего подписывать. По телефону ихней сотрудник говорил совсем иначе чем при встрече их юрист Ирина Александровна.
7 июля, 2021 год
Когда я перевела предоплату по договору 90000 , с кредитной карты, Ирина очень настаивала, был уже вечер, я вышла от них и поняла, что мошенники, стала звонить в Сбербанк, вернуть по таму самому волшебному чарджбеку, Сбербанк никак не принимает эту ситуацию, даже через полицию, прийти в банк , написать заявление непросто, даже через несколько часов. Эти вопросы решает суд между получателем и отправителем, остальное - сказки, чтобы нажиться на чужом горе .