Большое спасибо юристам ГК защита граждан - Отзыв о gkzg.ru

От Равиль, опубликован 2021-03-18 13:47:12

Равиль 18 марта, 2021 год Лично мне сотрудники этой организации реально помогли. Я год проработал управляющим и охранником в приюте для бездомных животных. Генеральный директор забирала себе в карман все гранты и дотации для приюта, а нам, работникам, не платила ничего. Я работал, по сути только из-за сострадания к животным. Но вечно работать бесплатно я не мог, поэтому уволился. А когда попросил выдать долги по зарплате, оказалось что меня даже не устроили официально, договор подписан не был. Вот тогда то я и обратился в ГК защита граждан. Заключили договор. Сотрудники подали иск в суд на работодателя. Благодаря квалифицированной грамотной помощи юристов ГК защита граждан, удалось доказать сам факт моей работы и выиграть дело! И это не смотря на то, что доказательств было мало, а ответчик игнорировал судебные повестки. В итоге, мне присудили аж 400 000 рублей, это даже больше чем я ожидал. Сейчас, после обращения к приставам, я начал получать свои кровные обратно.