Помогли сохранить права - Отзыв о gkzg.ru

От Гость, опубликован 2021-06-09 16:58:43

Гость 9 июня, 2021 год У меня достаточно большой стаж вождения, но ситуация сейчас на дорогах просто патовая с этими камерами. Езжу по работе практически всегда по одному маршруту и есть у нас одно место, где постоянно идут дорожные работы и дорога из двухполосной превратилась в однополосную, часто машины проезжают и заезжают на 2-ю сплошную. А на перекрестке стоит камера, собственно фиксирующая данное нарушение без учета дорожных работ! Так вот мне прилетел штраф на 5000 рублей. Жил себе дальше, пока не встретился с инспекторами ГИБДД, которые усмотрели еще одно мое нарушение по пересечению злополучной полосы. В итоге выписали мне протокол и дело направили в суд. Я почитал инфу и решил обратиться в юрфирму, так как за это правонарушение меня могли лишить прав на полгода. Рисковать не стал, все-таки машина обеспечивает большую часть моей работы. "Защиту граждан" нашел в интернете, девушка по телефону меня записала на консультацию. Обычный офис, но юрист мне понравился, очень внимательно меня распрашивал о действиях сотрудников ГИБДД, разложил мне возможные варианты хода событий. Я в суде ни разу не был вообще, понятия не имел, что там говорить нужно. Подготовили письменную позицию по делу (все прислали, чтобы я прочитал) Очень грамотно все прописали юридическим языком. В итоге нам назначили судебное заседание в мировом суде. Дело разрешилось для меня лишь штрафом, чему я несказанно рад. Постараюсь больше не нарушать, но если что теперь знаю, куда идти