Грамотные юристы - Отзыв о gkzg.ru

От Гость, опубликован 2021-06-09 23:36:49

Гость 9 июня, 2021 год ГК «Защита Граждан» - вторая юрфирма, куда я обратился по одному и тому же вопросу. Я реально попал в ситуацию, когда меня просто развели. Обратился я в клинику для обследования, беспокоила спина. Со мной заключили договор и погнали на «обследованиям». По факту я отнес в эту клинику порядка 300 000 рублей, мне ставили страшный диагноз. Все как в тумане было. Но по прошествии времени до меня начало доходить, что здесь что-то не чисто и я записался в другое место для подтверждения диагноза, где врач, взяв копеечные анализы заключил, что никакой страшной болезни у меня. Тут-то меня и осенило, что меня просто раскручивали на бабки. Оставлять дело так я не хотел и обратился в юридическую фирму, правда там не особо хотели заниматься моим делом (не знаю, может ценник для них по договору не интересный был или еще что). Постоянно переносили прием, иска я так и не дождался. Но в договоре прописали все таким образом, что предоплату мне не вернут. Тут я окончательно психанул. Сейчас юристы ГК Защита граждан помогают мне в подаче иска и на клинику и на предыдущих юристов. Иски поданы, жду решения судов. Но уже по отношению могу сказать, что тут работают люди, нацеленные на результат для клиента