Победа над банком! - Отзыв о gkzg.ru

От Гость, опубликован 2021-06-24 11:39:22

Гость 24 июня, 2021 год В тяжелые для меня времена несколько лет назад взял, как многие, кредит в банке. Наверное, не только я, но никто не мог предвидеть кризис в стране. Я чисто физически не мог выплачивать долг, образовалась задолженность. Банк подал в суд на взыскание долга+штрафные санкции, причем совсем немаленькие, даже скажу огромные. Суд первой инстанции поддержал требования банка. Я обратился к адвокату, подали апелляцию. Нам отказали ^((
Я не знал, что делать, друзья посоветовали обратиться к этим юристам. Я понимал, что надежды мало, но решил сходить на консультацию. Мне не обещали, 100 процентной гарантии, но сказали, что дело не безнадежное, я решил еще побороться, так как сумма, которую выкатил банк для меня была неподъемной. Мы подали кассационную жалобу. В итоге суд решил, что банк и нижестоящие суды при взыскании долга упустили важные моменты и допустили процессуальные ошибки. Вкратце, суть этой жалобы была проста: банк может рассчитывать только на 30% от долга, а 70% - простить =))
Потом банк пытался оспаривать решения, было еще несколько заседаний. Но все осталось неизменно. Я считаю, это безусловная победа! За что сильно благодарен всем, кто мне помог в этом деле.

Гость
5 июля, 2021 год
Если все так и есть,то круто. Напиши пожалуйста к кому обратится за помощью? Можно на почту мою [email protected].