Муж перед разводом продал имущество на 2.5 млн. Жена же получила лишь - Отзыв о gkzg.ru

От Гость, опубликован 2022-04-07 18:20:07

Гость 7 апреля, 2022 год Подошло к концу весьма забавное дело о разделе имущества, которое сопровождал мой знакомый адвокат. Фигуранты дела – практически не знакомые мы мне люди, но именно ко мне за первоначальной консультацией пришел мужчина – 38-летний Алексей К.

Ситуация достаточно банальна – появилась информация о не совсем верном поведении жены. Самое смешное – Алексею меня посоветовали несколько по иному профилю: помочь в, так скажем, по организационно-техническим и правовым нюансам при получении доказательств неверности жены))

Смех-смехом, но через месяц Алексей был уверен на 101% в том, что его семейной жизни наступил каюк.

Немного предыстории.

Алексей уже был ранее в браке, женившись в 18 лет на своей ровеснице по вполне популярной причине столь скорого бракосочетания, более известной как «3алeт», и благополучно развелся через 2 года.

Ребенку выплачивал алименты по соглашению, поддерживал нормальные отношения и последнее время даже тесно общался с подбирающимся к совершеннолетию сыном.

А вот со своей второй женой Оксаной Алексей заключил брак 5 лет назад. Будучи почти на 10 лет его младше и обладая достаточно яркой внешностью, Оксана стала объектом зависти для друзей, но не более того. Детей она не планировала, особо в бытовые дела не вникала, но Алексея подобный расклад вполне устраивал. Все вопросы содержания закрыл Алексей, Оксана же работала "для себя".