ГК защита граждан отзывы - Отзыв о gkzg.ru

От Гость, опубликован 2022-11-22 14:13:38

Гость 22 ноября, 2022 год Самое страшное – это наша медицина. Меня кроме того, что чуть не искалечили в больнице, так даже и извиняться не захотели, хотя мне пришлось операцию переделывать. Снова наркоз, больничный да и деньги платить. Наверное, я бы не стала разбираться, если бы к моей жалобе отнеслись по человечески, извинились бы, а они на меня плевать хотели. Поэтому и обратилась за справедливостью в ГК защита граждан. В итоге мне много что оплатили, в том числе и довольно большой моральный вред. Так им и надо, не умеют словами извиняться, извинились рублем. Юристом человеческое спасибо! Сначала меня проконсультировали, рассказали подробно что и как, потом мое дело передали юристам, составили необходимые документы, так как я в этом не бум-бум) Далее предоставили адвоката, который все и решил с судом. Я и не ожидала, что над моей проблемой будет столько людей разбираться. очень впечатлена , оставила видео-отзыв, обещали разместить на своем канале. Жду) и ощущаю себя звездой ютуба)))))