Аферисты!!! - Отзыв о gkzg.ru

От Гость, опубликован 2023-06-30 12:14:19

Гость 30 июня, 2023 год Никому не посоветую это место. обратилась я к ним 18 мая 2023 года, обещал мне юрист Алексей помочь в борьбе с мошенниками. Сказал что нужны заявления в разные инстанции и иск в суд. Ну я доверчивая повелась и расстроенная тем, что за день до этого попалась к мошенниками, подписала с ними договор. Почитать мне его не удалось, так как быстро быстро мне давали подписать какие то еще бумажки и сказали прийти на следующий день подписать готовые документы, чтобы они быстро их отправили в те или иные инстанции. Я для этого отпросилась с работы, а заявления даже не были отправлены в тот же день! Хоть и обещали это. Заявление в банк так вообще забыли отправить, и отправили только после моих постоянных возмущений. Дошло дело до иска, отправили его 1 июня, дальше гробовое молчание со стороны компании, хотя мне обещали дать информацию, когда поступит иск в суд. Естественно никто ничего не знает, и никто ничего ответить не может. Постоянно молчат. Трубку не берут. Номер руководства не дают! Сами юристы представляются руководством, ну смешно же! В общем, не ведитесь, вас обманут, возьмут денег и кинут.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. Никакого уважения к своим клиентам. Игнорирование. Молчание. Общение на "ты".