https://www.omelchak.com отзывы

Оцените https://www.omelchak.com

Видео свадьбы

Алина 1 сентября, 2021 год
В этой студии я заказывала видеосъемку на свадьбу. Оператор нужен был на весь день, так как хотелось получить красочный полноценный фильм. Это и удалось вместе с мастерами студии. Могу отметить много преимуществ, которые хочется выделить: внимательное отношение, персональный подход, высокий профессионализм, прекрасный результат. Теперь с мужем с гордостью показываем историю нашей свадьбы друзьям и знакомым. Спасибо вам!

Качественные клипы

Ольга 31 августа, 2021 год
Самые талантливые в городе. Молодцы, лучшего видеоролика сколько бы не пересматривала не видела не у кого. Мы смотрим наш клип восхищаемься этой прекрасной работой. Спасибо вам огромное, вы смогли передать все то что не передать обычными словами. Очень крутое видео, всем рекомендую именно вас. Спасибо от всей души.

Видео от студии

Борис 31 августа, 2021 год
Наконец-то дошли руки написать отзыв о видеофильме, который снимала студия. Хочу поблагодарить их за проделанную работу, работать было действительно интересно. Фильм получился качественным и замечательным, особо хочу отметить оперативность монтажа и нестандартный подход компании к коллективу, тем более сложному. В кратчайшие сроки нам был предоставлен фильм - мы были очень довольны.

Фотосессия для школы

Марина 30 августа, 2021 год
Хотим выразить огромную благодарность всему коллективу Студии за организацию фотосессию, за профессионализм. Получились очень интересные фото-книги к выпускному для начальной школы. Была отличная фотосессия, с интересными фрагментами из школьной жизни. Качество великолепное. Спасибо Большое за оперативную качественную работу. Обязательно обратимся еще раз!

Видео к юбилею

Виктория 30 августа, 2021 год
Мы заказывали в студии видеоролик к юбилею нашей компании, исполнялось 10 лет. Организовали банкет, пригласили всех сотрудников и бизнес-партнеров. Съемка прошла в комфортной и приятной атмосфере. Фильм в отличном качестве! Монтаж ребята сделали очень быстро! Мы остались довольны на все сто процентов! Благодарим!

Иван 26 августа, 2021 год
Благодарю студию «OM Studio» за качественную и своевременно выполненную работу над заказом, за креативный подход и чуткость к заказчику. Дарите своим близким и любимым запечатленные воспоминания, напоминая им о счастливых днях и бережно храня их память. Это подарок, который запомнится, понравится и сохранится на долгие годы.

Большое спасибо!

Евгений 26 августа, 2021 год
Хотелось бы выразить огромную благодарность этой студии за видеоролик который мы заказали у них к нашему 25-летию совместной жизни. В работе были учтены все наши пожелания и просьбы, в ценовом плане мы тоже остались довольны. Удачи Вам и еще раз спасибо от души!

Онлайн-трансляция свадьбы

Ирина 25 августа, 2021 год
Задача была непростой - провести онлайн-трансляцию свадьбы в условиях постоянно изменяющего сценария. Команда справилась на отлично. Ребята очень быстро реагировали на изменения, картинка и звук оставались качественными все время трансляции. Рекомендую! Спасибо, ребята)

Рекомендую!

Алексей 25 августа, 2021 год
Хочу поблагодарить эту студию за создание ролика-презентации. Были очень сжатые сроки и создатели в прямом смысле трудились круглосуточно. Чувствовалось, что авторы любят и болеют за свое дело, идут навстречу пожеланиям клиента. Было приятно сотрудничать.

Хорошая компания

Яна 25 августа, 2021 год
Обратились в эту студию для создания видеопрезентации. Работа была выполнена оперативно, качественно и внимательно, учли все пожелания к заказу. Презентация очень понравилась, получилось даже лучше чем я себе представляла! Вы высокие профессионалы, большое спасибо! Буду постоянным вашим клиентом!

Рекомендую!

Евгений 24 августа, 2021 год
Ролик получился просто потрясающий! Вы ни упустили, ни единого момента! С искренним вниманием восприняли все мои пожелания, что является отличным примером корректного и бережного отношения к своей работе. Работа выполнена на высоком профессиональном уровне, очень качественно. Хочу сказать огромное «спасибо» за всё и пожелать дальнейших творческих успехов, доброго здоровья и счастья!!!!

Николай 24 августа, 2021 год
Хочу выразить свою благодарность и оставить искренний отзыв студии Omelchak Multimedia Stuido за проделанную работу над созданием видеоролика. Сразу видно, что люди, профессионалы своего дела, вкладывают душу в создание подобных роликов, это было заметно, еще на стадии обсуждения данного проекта. Ролик удался на 100%.

Супер студия

Илья 30 июля, 2021 год
Обращался к ребятам за видеосъёмкой клипа. Специалисты продумали сюжет и интересные спецэффекты. Несмотря на то, что на съемку потратили весь день, от усталости не было и следа. С мастерами студии «OM Studio» всегда интересно и весело. Теперь знаю куда обратиться за следующим видеороликом!

Профессионалы своего дела

Эрика 29 июля, 2021 год
Специалисты студии большие молодцы. Не раз работали на одной площадке, в разных условиях и показали себя как настоящие профессионалы своего дела. Очень сплоченные, креативные, легко понимают, что нужно заказчику! Спасибо Вам большое!

Большое спасибо!

Еlena 29 июля, 2021 год
Спасибо большое этой команде профессионалов! Было очень приятно работать - начиная с первого разговора и обсуждения проекта и заканчивая получением ролика. Показать возможности программного обеспечения в коротком промо-ролике – весьма непросто, а сделать его при этом еще и динамичным – задача крайне сложная. Но специалисты Omelchak Multimedia Stuido отлично справились! Отдельная благодарность за возможность внесения корректировок без увеличения общей стоимости...  Читать отзыв

Николай 29 июля, 2021 год
Наша компания благодарит команду Omelchak Multimedia Stuido за создание экспертных видеороликов. Для нас это был первый опыт производства видео, и он оказался удачным. Мы надеемся на продолжение сотрудничества. Благодарим за ответственность, профессионализм, гибкость и безграничную лояльность к клиенту.

Видеосьемка свадьбы

Дарья 28 июля, 2021 год

Отличная студия видеосьемки

Ирина 27 июля, 2021 год
Со студией мы сотрудничаем не впервые. Заказываем тут рекламные ролики для сайта и социальных сетей. Всегда отрабатывают существующие идеи и сценарии до идеала. В итоге ролики получаются не просто красивыми и привлекательными, но и эффективными в плане привлечения. Очень довольны работой ребят!

Качественные услуги

Петр 27 июля, 2021 год
Я заказывал создание небольшого клипа-поздравления на юбилей своего друга. Предоставил ребятам некоторые архивные материалы с нашей юности, встреч, мероприятий. Они смонтировали видео, подобрали классную музыку, и выполнили свою работу на совесть. Очень рад сотрудничеству, буду обращаться к Вам снова!

Реклама магазина

Светлана 26 июля, 2021 год
У меня свой интернет-магазин спортивных товаров. Для запуска его продвижения потребовалось изготовление видео рекламы. Так я и познакомилась с ребятами студии. Съемки прошли довольно быстро, а качество видеороликов – на высоте! Отличная работа! Кстати, товарооборот действительно стал увеличиваться! Спасибо!

Качественные услуги

Семен 26 июля, 2021 год
Хотим выразить огромную благодарность всему коллективу Студии за организацию видеосъемки. Получились очень интересные кадры к выпускному для начальной школы. Была отличная видеосъемка, с интересными фрагментами из школьной жизни. Детям было весело. Они сами выбирали понравившиеся кадры. Качество видео великолепное. Спасибо Большое за оперативную качественную работу! Обязательно обратимся еще раз!

Хорошая компания

Андрей 25 июля, 2021 год
Эта компания помогла нам сделать уже два презентационных видеоролика. Видеоролики были сняты с пониманием нашей специфики и с минимальным количеством правок. У студии хорошая съемочная база и менеджмент, надеемся на продолжение сотрудничества.

Веб студии

Фабрика сайтов