Huggies Elite Soft Pants 4 / 42 pcs отзывы

Оцените Huggies Elite Soft Pants 4 / 42 pcs

Качественно сделаны

Лина 29 ноября, 2023 год
Уверена, что тот, кто испробует трусики элит софт - не пожалеет об этом. За доступные вполне деньги я купила очень удобные для ребенка, качественно сделаны, в виде трусиков, подгузники. В них попка не преет, а дышет, никаких раздражений не появляется, они хорошо садятся по фигурке, не оттопыриваются.

Трусики дышащие, держат долго.

Ирэнка 12 октября, 2023 год
Трусики бомбические. Купила Элит софт на пробу и теперь беру их постоянно. Они мягонькие, дышащие и ребенок не капризничает в них, ему ничего не муляет.

Держат долго

Надежда Ю. 3 сентября, 2023 год
Трусишки для моего мальчишки. Такие прям милашные. Сидят хорошо, не ерзают и впитывают все содержимое полностью. Назад влагу не пропускают.

Соотношение цены и качества

Мария 13 августа, 2023 год
Нежные, тонюсенькие, хорошо прилегают. Внутренний впитывающий слой удобно расположен и вся жидкость без протечек и подтеканий сразу же впитывается. Рельефная поверхность не пропускает и хорошо удерживает влагу.

Трусики очень мягкие и комфортные для малышей.

Татьяна 23 июля, 2023 год
Трусики очень мягкие и комфортные для малышей. Не вызывают раздражения на коже и подходят для длительного использования. Нет постороннего запаха, а это значит, что в них не старались запихнуть вредности. В качестве и безопасности я уверена, знаем больше двух месяцев, все нормально.

Просто отличные)

Венера 7 июня, 2023 год
Отличные трусики из дышащих, мягких материалов, приятные на ощупь, кожу не раздражают, аллергию не вызывают, в составе натуральные волокна. Нравится, что трусики без отдушек. И ещё они очень тоненькие, прям как обычные трусики. Сперва сомневалась, что будут хорошо впитывать, но оказалось, что впитываемость у них просто отличная, и они совсем не текут. Мы и на ночь их спокойно надеваем, не...  Читать отзыв

Все хорошо, все нравится

Катарина 25 мая, 2023 год
Классные трусики, мягкие, нежные, впитывают много, за месяц использования не вызвали у ребенка покраснений или раздражений. Есть индикатор влаги и липучка для утилизации, которая крепко клеится и не раскручивается.

Хорошее качество по доступной цене

Арина 30 апреля, 2023 год
Для ребенка, который уже приучатся к горшку – вариант идеальный. Дочка сама снимает трусики и усаживается на горшок. Обратно у нее их одеть не получается, конечно, самостоятельно, нужна помощь. Индикатор влаги – огромный плюс. Хоть подгузник и остаётся сухим внутри, я предпочитаю сразу же его сменить. Мягонькие, дышащие трусики, которые прекрасно сидят и не сковывают движений. Для утилизации есть лента....  Читать отзыв

Наш лучший выбор)

Аня 29 апреля, 2023 год
У дочи очень чувствительная кожа, столкнулись этим еще с первых дней жизни и с выбором "наших" подгузов пришлось капельку помучиться. Но оно того стоило, сейчас уже беру только хагис, потому что знаю - ребенку в них хорошо, удобно, ничего нигде не давит, не натирает, да и впитывают они много, не протекают, даже если оставить на часов 5. Еще очень радует,...  Читать отзыв

Huggies Elite Soft Pants 4 / 42 pcs

Тип:трусикиВес ребенка:от 9 кг, до 14 кгРазмер:4Упаковка:42 шт