Huggies Elite Soft Pants 6 / 40 pcs отзывы

Оцените Huggies Elite Soft Pants 6 / 40 pcs

Сухо до самого утра!

Рузана 17 декабря, 2023 год
Elite Soft по надежности лучшие. Ребенок спит в них спокойно, ночью могу не переживать, что влага протечет, так не бывает, все сухенько до самого утра)

Меня устраивают

Таня 24 ноября, 2023 год
Вот уже 7 месяцев мы не изменяем элит софт, только размер меняем по мере роста малыша и перешли с подгузников на трусики. Они полностью меня устраивают. Мягкие, удобные, не протекают, проблем с кожей не имеем.

Не комкаются. Держат долго

Полина 12 октября, 2023 год
В принципе в трусиках все устраивает. Заменять легко, не сбиваются, долго держат и не протекают. Оч нравится, что даже ночью, когда ребенок долго в подгузнике, не сползает и не приходится труселя подтягивать.

Мягкие и дышащие трусики.

Алла Мирская 10 сентября, 2023 год
Трусики, как для взрослого. Мне нравятся больше, чем подгузники. Посадка высокая, не сползают. По ножкам и в поясе не натирают, мягкое и нежное качество.

Удобная посадка, впитывают отлично.

Наталья 13 августа, 2023 год
Не натирают ножки, не давят животик, мягусенький эластичный поясочек, вроде и прилегает плотненько, но при этом даже следа после этих трусиков на коже не остается.

Быстро впитывают и прекрасно сидят

Анюта 23 июня, 2023 год
Невероятно удобные тоненькие трусики, отлично подходят, когда ребенку уже пора бы ходить на горшок. Если где-то случается авария, они моментально всё впитывают.

Нежные и мягкие

Быкова Яна 25 мая, 2023 год
Отличные трусики, резиночки везде мягкие и приятные, тянутся хорошо, прилегают плотненько к телу, при этом следов на коже не оставляют. Внутренняя часть трусиков тоже нежная и приятная, как облачко, впитывает много, никаких запахов при пописах не выделяет.

Мягкие, легко одеваются и снимаются

Вероника 29 апреля, 2023 год
Приучаемся уже понемногу к горшку, поэтому вариант трусиками для нас самый подходящий, они очень легко одеваются и снимаются, ребенок даже сам может справиться иногда)) Из всех трусов, что пробовали, эти самые мягкие. Впитывают хорошо даже сильный напор и жидкие какахи, когда такие бывают. Сидят на ребенке отлично, не натирают. Попа всегда сухая!

Huggies Elite Soft Pants 6 / 40 pcs

Тип:трусикиВес ребенка:от 16 кг, до 22 кгРазмер:6Упаковка:40 шт