Рекомендую всем! - Отзыв о iD SLIP подгузники для взрослых

От Нелли, опубликован 2020-11-06 23:15:05

Нелли 6 ноября, 2020 год Когда папа попал в больницу с инсультом, конечно, в реанимации практически сразу попросили закупить для него подгузники. Я тогда еще ничего не понимала в этом, была в расстроенных чувствах, взяла буквально первое, что попало под руку. Оказалось, iD Slip, специально созданные для вот таких тяжелых случаев и лежачих больных. Пачка довольно большая, расходовалась вполне экономно, с емкостью и впитываемостью у них точно все ок. Мама потом говорила, что папа говорил ей, что все хорошо, подходили они хорошо, не давили нигде, у подгузников удобный регулируемый пояс. Она же говорила, что уже после больницы смотрела, раздражения или опрелостей не было, значит сам материал тоже хороший, мягкий.
Хочу забыть весь тот период как страшные сон, но если что я хотя бы теперь точно знаю, за чем именно бежать в аптеку.

Оксана
27 ноября, 2020 год
Мне нравятся удобные липучки, очень легко менять подгузник на больном, а пояс отлично регулируется под конкретного человека и даже любые его изменения. Ведь комфорт больного очень важен, ничего передавливать нельзя.
Инна Анисимова
27 ноября, 2020 год
Да да да, запах это очень важно! Тоже обратили на это внимание, все же лежачий больной дома это тяжко в том числе и из-за этого. Но с этими подгузниками проблема легко решается.
Fomina Alexandra
12 ноября, 2020 год
Мы берем для бабушки. Она уже давно лежит, много всего перепробовали, и вот только на АйДи Слип наконец остановились, это то что надо в нашем случае. Отдельное спасибо им за такую хорошую блокировку запаха.

iD SLIP подгузники для взрослых

iD SLIP подгузники для взрослых