Игрёнок отзывы

Оцените Игрёнок

Доволен

Сергей 9 октября, 2022 год
Являюсь клиентом игренка уже пол года. Так как я владею сетью игровых площадок. Терминалы обладают хорошей устойчивостью за счет широкого основания, и может быть надежно закреплен к полу болтами, монитор у терминала расположен так что напоминает детям письменный стол. Вокруг терминалов всегда можно увидеть детей в хорошем настроении. Всем рекомендую.

Удачное приобритение

Юлия 30 сентября, 2022 год
Увидела такое чудо в заведении в соседнем городе, загорелась и заказала себе такой же аппарат. Сразу скажу, что ожидания оправдались и по прошествии нескольких месяцев впечатления от его наличия только положительные. С первых же дней замечено, что гости стали проводить у нас больше времени. Также увидели, что из-за сарафанного радио появились новые клиенты с детьми. При сравнительно небольших вложениях считаю...  Читать отзыв

Детям нравится.

Виктория Разумовская 29 сентября, 2022 год
Мы установили у себя в кафе детский игровой терминал "Игренок", чтобы дети, пришедшие с родителями, не скучали) Терминал выбрали встраиваемый, он вообще места не занимает, что для нас очень важно. Дети на нём играют с удовольствием, игры яркие и увлекательные. Сейчас задумались о приобретении еще одного подобного терминала.

Я доволен

Георгий 16 сентября, 2022 год
Приобрел у компании несколько игровых терминалов. Детям очень нравится. Привлекает их внимание. Выручка, понятное дело, зависит от места установки.
В общем если оценивать по 10 бальной шкале ставлю 8.5. Имею в наличии 4 терминала разного поколения, могу констатировать, что терминалы сделаны хорошо, огрехи в конструкции минимальны. Планирую еще покупать.

Игрушки

Гость 15 сентября, 2022 год
Гуляли с семьёй решили зайти в ТЦ, очень много всяких аттракционов, решили себе заказать домой и не пожалели не разу, дети под полным впечатлением

Личное мнение

Вика 9 сентября, 2022 год
Эти игровые терминалы просто палочка-выручалочка для нашего бизнеса. Поставили их уже в нескольких точках и могу сказать что они востребованы среди детей. К тому же удобно то что затраты на содержание минимальные, но при этом эффективность сто процентная. В общем планируем остальные свои точки оснастить такими терминалами.

Игрёнок

Менеджер проекта Иванов Анатолий 8 сентября, 2022 год
Продажа детского игрового оборудования для создания мини игровых зон.
Мини игровые зоны "Игрёнок" впечатляют креативным дизайном и большим ассортиментом, что обеспечивает широчайший спектр их применения. Наше детское интерактивное оборудование охотно приобретают кафе и рестораны, дошкольные учреждения и школы, торговые центры и магазины, банки, медицинские центры и многие другие заведения для обустройства детских игровых зон, которые посещают родители с детьми различного возраста.
Когда...  Читать отзыв

Товары для детей