В Илатане спасли зуб и вылечили кариес - Отзыв об ИЛАТАН сеть семейных стоматологических клиник (Москва, Россия)

От Алина, опубликован 2021-11-30 10:05:39

Алина 30 ноября, 2021 год Первый раз посетила Илатан, когда заболел зуб, а в бесплатной поликлинике сказали, что пора с ним прощаться. Решила все же проконсультироваться у другого врача, и по совету подруги записалась в Илатан.
Позвонила администратору, ответила вежливая девушка. Записала на прием в клинику на Таганке. Приехала ко времени, саму клинику нашла быстро. Понравилось, что там чистенько, аккуратно, стоят рециркуляторы и антисептик с масками для посетителей. Ценю такую заботу о здоровье пациентов.
Врач мне попался грамотный, перед лечением осмотрел, сказал, что зуб еще спасти. Диагноз - пульпит. Кроме этого, нашлось еще пару зубов с кариесом, которые тоже было решено сразу подлечить. В итоге за несколько раз мои зубы врач привел в порядок. Лечил аккуратно, под анестезией, безболезненно. Кстати, для Москвы цены за лечение вполне адекватные. Лишних денег не дерут, врач предлагает только нужные процедуры спрашивает, делаем или нет. Рада, что обратилась именно в эту клинику.
Достоинства:
  1. безболезненное лечение, помогли спасти зуб.
Недостатки:
  1. не столкнулась.

ИЛАТАН сеть семейных стоматологических клиник (Москва, Россия)

Клиники

Лекардо Клиник (lecardo.ru)