Сделала отбеливание в Илатане. Результат крутой, для зубов безопасно - Отзыв об ИЛАТАН сеть семейных стоматологических клиник (Москва, Россия)

От Виктория, опубликован 2021-12-24 06:13:59

Виктория 24 декабря, 2021 год Переехала в Москву недавно, к стоматологам еще не обращалась. Но раньше часто проходила осмотры и периодически делала чистки и отбеливание. Решила возобновить эту практику, записалась на отбеливание в Илатан.
Обращалась в клинику на Таганке. Записалась без проблем, дозвонилась быстро. Приехала ко времени, приняли без задержки. Врач перед отбеливанием осмотрела и предложила сделать отбеливание Zoom-4. Рассказала преимущества, для меня главное - что это безопасно для эмали. Конечно, я согласилась.
Сама процедура проходит совершенно безболезненно и при наличии показаний ее можно повторять несколько раз подряд, мне сделали 3 раза, что заняло около 45 минут. Делают отбеливание с помощью бескислотного геля и специальной лампы. В результате зубы стали белее на несколько тонов, а дискомфорта я не почувствовала ни во время процедуры, ни после нее. Несколько дней воздерживалась от красящих напитков и еды по рекомендации врача.
Кажется теперь нашла свою стоматологию, буду сюда обращаться, хотя записывалась из-за близости к работе. Еще отмечу вежливый персонал и чистоту в клинике.
Достоинства:
  1. отбеливание не вредит зубам, отношение к пациенту, чистота
Недостатки:
  1. не было

ИЛАТАН сеть семейных стоматологических клиник (Москва, Россия)

Клиники

Лекардо Клиник (lecardo.ru)