Буду обращаться при необходимости только к их услугам. - Отзыв об ИЛАТАН сеть семейных стоматологических клиник (Москва, Россия)

От Алина, опубликован 2022-01-06 08:57:48

Алина 6 января, 2022 год В результате неправильного лечения в других клиниках потеряла зуб, второй был на грани разрушения. Боялась, что никогда не найду толкового стоматолога, который спас бы мои зубы. Порченая тройка не давала возможности широко улыбаться, поэтому ходила всё больше с закрытым ртом, чтоб не шокировать окружающих. Недавно вышла на сайт стоматологической клиники Илатан. Прочитала всё о ней, включая отзывы, и решила посетить. Выбрала ту, куда мне удобно добираться. Позвонила и записалась на консультацию. Илатан встретил меня приветливо: доброжелательная администрация, распологающая атмосфера , уютное фойе и современно оборудованные кабинеты. Врач осмотрел все мои зубы, рассказал о проблемных и как с ними следовало бы поступить. Мне надо было пломбировать два зуба, один рвать. Кстати вырвали в тот же день, обезболили и быстро удалили, анестезия выходила недолго. Через 2 дня пломбировали 2 зуба. Всё было сделано быстро и аккуратно. Зубы теперь в хорошем состоянии. Думаю. если придётся когда, приду только в эту клинику.
Достоинства:
  1. комфортное пребывание, хорошая анестезия
Недостатки:
  1. не вижу

ИЛАТАН сеть семейных стоматологических клиник (Москва, Россия)

Клиники

Лекардо Клиник (lecardo.ru)