Чистка зубов решила проблему кровоточивости зубов! - Отзыв об ИЛАТАН сеть семейных стоматологических клиник (Москва, Россия)

От Ольга, опубликован 2022-05-17 12:31:57

Ольга 17 мая, 2022 год Кровоточили зубы долгое время. Пробовала и пасты, и ополаскиватели. Заваривала травы всякие, все без толку было. Записалась в стоматологию Илатан около своей работы на Коровинском шоссе. Коллеги туда ходили и все остались довольны. Решила тоже сходить, ведь и ехать недалеко, да и отзывы были хорошие) с записью проблем не было, нашла свободное окно в будний день на 19.30. Пришла заранее, заполнила документы и меня пригласили ровно где-то в 19.35. Были врач и ассистент. Оказалось, что у меня приличный такой налет на зубах, который и стал причиной кровоточивости. Я честно призналась, что ни разу на профессиональной чистке не была и согласилась сделать. Сделали все в этот же день. Попросила обезболивающее – вкололи. Чистка заняла где-то час. Было шумно от приборов, но совсем не страшно и не больно. Там несколько этапов: чистка, паста, шлифовка, про каждый врач рассказывал, но подробно я не запомнила. На следующий же день при чистке поняла, что крови нет! оказывается все так просто и недорого можно было решить. Счастлива, что такая большая моя проблема разрешилась за один визит.
Достоинства:
  1. безболезненная чистка, эффект почти сразу
Недостатки:
  1. нету

ИЛАТАН сеть семейных стоматологических клиник (Москва, Россия)

Клиники

Лекардо Клиник (lecardo.ru)