Удаление восьмерки без боли и последствий - Отзыв об ИЛАТАН сеть семейных стоматологических клиник (Москва, Россия)

От Иван, опубликован 2022-05-19 10:58:29

Иван 19 мая, 2022 год Жена записала в Илатан на удаление зуба мудрости. Сам бы я так и откладывал это годами. Он вылез давно, но болеть стал последние полгода. Когда уже стало совсем невтерпеж и видимо даже жена стала замечать, как я морщусь от боли – записала меня в филиал на Марксистском пер., который рядом с моим офисом, чтобы у меня точно не было причин отвертеться) Врач попался хороший, не стал читать мне нотации, что я запустил зуб, а просто констатировал факт, что восьмерка моя уже только «под снос», вся в кариесе и сохранять ее нет смысла. Видимо увидев ужас на моем лице, уверил, что анестезия будет железная и пройдет все на ура. Сделали снимок, чтобы убедиться, как растет зуб и приступили к делу. Укол был ощутимый, но терпимый. Точно могу вас уверить, что лучше перетерпеть небольшой укол, чем чувствовать, как выходит зуб) восьмерка вышла на раз-два. Мне показалось, что и минуты не прошло. Промыли, наложили шов из саморассасывающихся ниток. Я не чувствовал вообще ничего. дискомфорта не было, слюноотсос работал исправно, ассистентка у врача знающая и компетентная была. Через 3 дня пришел на осмотр, промыли, сказали заживление идет хорошо. Через неделю пришел еще раз. Болей не было, щека не распухла. Подытожив скажу так: не запускайте зубы, и не бойтесь ходить в проверенные клиники к хорошим врачам. А в Илатане именно такие.
Достоинства:
  1. анестезия, врач и ассисент – профи, клиника со стажем
Недостатки:
  1. жена не сразу дозвонилась

ИЛАТАН сеть семейных стоматологических клиник (Москва, Россия)

Клиники

Лекардо Клиник (lecardo.ru)