Качественное лечение по приятной цене - Отзыв об ИЛАТАН сеть семейных стоматологических клиник (Москва, Россия)

От Полина, опубликован 2022-06-25 07:45:41

Полина 25 июня, 2022 год Хорошая клиника, где можно в Москве за адекватную цену вылечить все зубы. У них нет сверх-громадных наценок, как в других. Их пломбу ношу больше 3 лет, не аккуратничаю: пью, ем все, что хочется. Перед записью советую посмотреть сайт и вкладку с акциями, там можно попасть на скидки хорошие.

В этот раз необходимо было вылечить несколько зубов, кусок пломбы отвалился на одном, мешается. Записывалась по телефону, дозвонилась со второго раза только. Такое бывает у них, когда звонков реально много. Получилось записаться на удобный для меня день. Очень нравится их график работы: без выходных и с самого до утра до вечера.

Пока осматривали нашли еще пломбу, которую бы надо бы поменять. За один прием по итогу поменяла две пломбы. Обошлось мне это счастье в 13 900 рублей. Вполне приемлемо, я считаю.

Нравится лечить зубки именно здесь, потому что:
- врачи могу найти индивидуальный подход к своему пациенту;
- лечение аккуратное, без лишней боли (Актуально для тех, кто боится стоматологов);
- хорошие кабинеты с удобным креслом;
- уважительное отношение к пациенту;
- хорошие материалы, пломбы носятся годами.

Вообще, если с гоской сравнить, то небо и земля. Илатан ни на что не променяю. ИЛАТАН сеть семейных стоматологических клиник (Москва, Россия) - Качественное лечение по приятной цене
Достоинства:
  1. соотношение цены и качества, компетентный мед персонал, расположение клиники
Недостатки:
  1. нет, как всегда все супер

ИЛАТАН сеть семейных стоматологических клиник (Москва, Россия)

Клиники

Лекардо Клиник (lecardo.ru)