Не рекомендую! - Отзыв о iMaks Shop

От Arina, опубликован 2021-04-29 18:08:20

Arina 29 апреля, 2021 год Купила в этом магазине Айфон 6. Со слов продавца в магазине - новый, не восстановленный (восстановленный предлагали ниже по стоимости)! В первый же вечер оказались нерабочими наушники (их, разумеется, не проверяла при покупке). Решила не тратить свое время на поездку в магазин по пробкам, купила новые в другом месте. Через неделю стала замечать, что аккумулятор телефона очень странно себя ведет: мгновенно теряет заряд, буквально за 5 минут может со 100 % упасть до 70%. Выключала максимально приложения, убавляла яркость экрана, что только не делала. А еще спустя месяц мой телефон с одной стороны "вылез" из чехла. Потому что батарея вздулась и разделила телефон на две части. Позвонила в магазин, объяснила ситуацию, на мое удивление сказали завтра приехать, с учетом того, что экран не пострадал, заменят батарею. Только вот на следующий день сказали, что месяц прошел и гарантия не распространяется (когда звонила, дату покупки уточняли). Очень хочу получить ответ от представителей магазина на вопрос: вы действительно считаете, что вздуться батарея может сама по себе через месяц с копейкой не по причине изначального брака?? Неужели вас совсем не интересует репутация вашего магазина?
Вывода два: 1. хорошо, что телефон не взорвался (не только для меня хорошо, но и для владельцев магазина, кстати); 2. Поберегите нервы, время и здоровье - их в этом магазине потом не приобретешь.
P.S. Потенциальные покупатели! Помните, что написать положительные отзывы, к тому же в одной стилистике, совсем не сложно)

Мобильные телефоны

igap.ru