Иммуно ViTime классик отзывы

Оцените Иммуно ViTime классик

Укрепление иммунитета.

Ева 4 января, 2024 год
Укреплением иммунитета в этом году занялась серьезно, с началом осень стараюсь питаться правильно, на плавание хожу, плюс принимаю витаминный комплекс Иммуно ViTime. Выбор пал именно на него из-за состава, так как усилен экстрактами эхинацеи и прополиса и лизоцимом. Плюс такой комплекс витаминов как нельзя кстати при сильном переутомлении, стрессе, что в конце года очень нужно нам всем.

Витайм Классик Иммуно стал моим открытием!

Елена Астахова 18 ноября, 2023 год
Я всегда в сезон простуд и гриппа думаю об иммунитете и его укреплении. Витайм Классик Иммуно стал моим открытием, он усилен экстрактами эхинацеи и прополиса и лизоцимом. Плюс такой комплекс витаминов как нельзя кстати при сильном переутомлении, стрессе. Я очень этим продуктом!

Витаминный комплекс Витайм Иммуно

Ksen 13 октября, 2023 год
Да, я тоже о рекомендации врача-терапевта купила этот витаминный комплекс Витайм Иммуно, буду укреплять иммунитет перед началом холодов, слякоти и плохой погоды. Всегда в это время болею, но в этом году надеюсь избежать этого. Работы много, ответственность большая, поэтому забочусь о своем здоровье.

Отличный комплекс!

Валерия 12 сентября, 2023 год
При снижении иммунитета из-за переутомления и стресса на работе терапевт порекомендовала заняться своим здоровьем, укрепить по максимуму иммунитет, чтобы зимой не болеть, быть энергичной. Вечером стала выходить на прогулку, хожу на йогу, наладила питьевой режим и принимаю витаминный комплекс Витайм классик иммуно. Про него и хочу написать пару слов. Стоимость витаминного комплекса около 600 рублей. Продается на всех маркетплейсах,...  Читать отзыв

Иммуно ViTime классик

Иммуно ViTime классик