Иммуно ViTime классик отзывы

Оцените Иммуно ViTime классик

Иммуно ViTime классик отзыв

Rosa 15 марта, 2024 год
Самый лучший комплекс для витаминов для поддержания иммунитета. Сбалансированный состав, не нужно все покупать по отдельности. Заказываю на Яндекс маркет, там чаще все бывают скидки. Стоимость кстати доступна для всех, даже пенсионеров, а им для иммунитета обязательно надо витаминки принимать.

Укрепление иммунитета.

Ева 4 января, 2024 год
Укреплением иммунитета в этом году занялась серьезно, с началом осень стараюсь питаться правильно, на плавание хожу, плюс принимаю витаминный комплекс Иммуно ViTime. Выбор пал именно на него из-за состава, так как усилен экстрактами эхинацеи и прополиса и лизоцимом. Плюс такой комплекс витаминов как нельзя кстати при сильном переутомлении, стрессе, что в конце года очень нужно нам всем.

Витайм Классик Иммуно стал моим открытием!

Елена Астахова 18 ноября, 2023 год
Я всегда в сезон простуд и гриппа думаю об иммунитете и его укреплении. Витайм Классик Иммуно стал моим открытием, он усилен экстрактами эхинацеи и прополиса и лизоцимом. Плюс такой комплекс витаминов как нельзя кстати при сильном переутомлении, стрессе. Я очень этим продуктом!

Витаминный комплекс Витайм Иммуно

Ksen 13 октября, 2023 год
Да, я тоже о рекомендации врача-терапевта купила этот витаминный комплекс Витайм Иммуно, буду укреплять иммунитет перед началом холодов, слякоти и плохой погоды. Всегда в это время болею, но в этом году надеюсь избежать этого. Работы много, ответственность большая, поэтому забочусь о своем здоровье.

Отличный комплекс!

Валерия 12 сентября, 2023 год
При снижении иммунитета из-за переутомления и стресса на работе терапевт порекомендовала заняться своим здоровьем, укрепить по максимуму иммунитет, чтобы зимой не болеть, быть энергичной. Вечером стала выходить на прогулку, хожу на йогу, наладила питьевой режим и принимаю витаминный комплекс Витайм классик иммуно. Про него и хочу написать пару слов. Стоимость витаминного комплекса около 600 рублей. Продается на всех маркетплейсах,...  Читать отзыв

Иммуно ViTime классик

Витамины