INA VOKICH отзывы

Оцените INA VOKICH

На одну носку

Гость 29 сентября, 2023 год
Аккуратно ношу вещи годами. А свитер купленный у иных вокович, даже примерки не выдержал, сразу с боку пошли катушки. За такие деньги, такое низкое качество. Это выброшенные деньги , даже на один раз не хватит. Состав одна синтетика, в составе за эти деньги акрил!!! Это просто обдуривание клиентов рекламой и купленными отзывами

Муж подарил

Роза 27 июня, 2019 год
Муж подарил мне костюм тройку – брюки, топ и джемпер из тонкого мохера с укороченным рукавом. Сказал, что хочет, чтобы и мне было удобно, и выглядела я нежной и воздушной.)) Покупкой мы довольны оба, буквально влюбились в inavokich. Отличный товар и быстрая доставка. Обязательно еще что-нибудь купим.

Люблю inavokich

Людмила 24 июня, 2019 год
Люблю интернет-магазин inavokich. Несколько раз покупала у них, вот совсем недавно взяла две футболки с авторским принтом, не смогла выбрать одну, все такие классные). Меня предупредили, что заказ будет доставлен за неделю. Доставили в лучшем виде, в красивенькой упаковочке, прямо до двери. Все подошло, никаких претензий.

Купила

Эля 20 июня, 2019 год
Моей дочке 9 лет и она большая модница)) По магазинам с ней ходить невозможно, все надо примерить, и в интернете с модных сайтов не вылазит. Нашла сайт Ина Вокич и неделю мне потом мозг выедала: купи купи купи. Ну что, пришлось купить костюм. Через 4 дня получили заказ с курьером. Доча счастлива, а я теперь и себе уже присмотрела платье...  Читать отзыв

Быстро и в срок!

Гость 18 июня, 2019 год
Мне нравится обслуживание магазина. Всегда вежливо. Удобная доставка до двери, и самое главное быстро и в срок! Ненавижу, когда обещают доставить быстро, а потом задерживаю заказ. Я на день рождения брала несколько вещей. Все качественные, красивые, приятные к телу. Думаю, еще буду заказывать. Сейчас на кожу скидки классные. Где-то читала, что отшивают на фабрике Массимо Дьюти.

Очень сильно запал в душу

Алиса 13 июня, 2019 год
Долго думала купить костюм Ina Vokich или нет, заходила на сайт, закрывала, опять заходила). Не скажу, что цена прямо совсем заоблачная, но и не три копейки. В итоге все же решилась, очень сильно запал в душу этот костюм)). Через пару дней курьер принес мне мой заказ. В реале костюм оказался даже красивее, чем на фото!! И смотрится дорого, очень советую!

Я обалдела просто

Галиночка 14 мая, 2019 год
Девочки, эти костюмы надо видеть, трогать. Меня как-то подруга уговаривала заказать. Показала, я не оценила. А когда она пришла в нем я обалдела просто! На экране-то непонятно, какие они по качеству. Так вот поверьте, они крутые. Крой классный, по фигуре сидят идеально, мягкие, смотрятся роскошно!
Достоинства:
  1. мягкий и очень удобный, сидит...
Недостатки:

Отличная идея

Вита 12 мая, 2019 год
Кожаная юбка стала настоящей находкой для меня. Гениальная идея сделать юбку с резинкой, я готова петь оды создателю этой модели. И сама кожа очень нежная, мягкая. С моей фигурой всегда большая проблема подобрать прямую юбку, чтобы и на попе хорошо сидела, и в талии не болталась, наконец нашла.

Шикарное качество!

Изабелла 6 мая, 2019 год
Спасибо за шикарное качество! Я много в своей жизни носила одежды из натуральных тканей. Знаю, что она бывает капризна, сложна в уходе. Но ваши костюмы хорошо показывают себя в носке. Для меня это тоже важный показатель качества.

Покупаю уже два года и довольна

Диана 22 апреля, 2019 год
Мне очень нравится стиль smart casual. Мне он дарит уверенность в любой обстановке — в офисе, на прогулке, при общении с друзьями. Хочется выглядеть не только современно, но и изысканно. Поэтому я выбрала для себя латвийский бренд Ina Vokich. Покупаю его уже года два, очень довольна качеством, с нетерпением жду выхода новой коллекции.

INA VOKICH

INA VOKICH