INA VOKICH отзывы

Оцените INA VOKICH

Я обалдела просто

Галиночка вторник, 14 мая
Девочки, эти костюмы надо видеть, трогать. Меня как-то подруга уговаривала заказать. Показала, я не оценила. А когда она пришла в нем я обалдела просто! На экране-то непонятно, какие они по качеству. Так вот поверьте, они крутые. Крой классный, по фигуре сидят идеально, мягкие, смотрятся роскошно!
Достоинства:
  1. мягкий и очень удобный, сидит...
Недостатки:

Отличная идея

Вита воскресенье, 12 мая
Кожаная юбка стала настоящей находкой для меня. Гениальная идея сделать юбку с резинкой, я готова петь оды создателю этой модели. И сама кожа очень нежная, мягкая. С моей фигурой всегда большая проблема подобрать прямую юбку, чтобы и на попе хорошо сидела, и в талии не болталась, наконец нашла.

Шикарное качество!

Изабелла понедельник, 6 мая
Спасибо за шикарное качество! Я много в своей жизни носила одежды из натуральных тканей. Знаю, что она бывает капризна, сложна в уходе. Но ваши костюмы хорошо показывают себя в носке. Для меня это тоже важный показатель качества.

Покупаю уже два года и довольна

Диана понедельник, 22 апреля
Мне очень нравится стиль smart casual. Мне он дарит уверенность в любой обстановке — в офисе, на прогулке, при общении с друзьями. Хочется выглядеть не только современно, но и изысканно. Поэтому я выбрала для себя латвийский бренд Ina Vokich. Покупаю его уже года два, очень довольна качеством, с нетерпением жду выхода новой коллекции.

INA VOKICH

INA VOKICH