instagram.com/s_sh_i_k Anya Safarova москва Врач стоматолог сафарова dr shafi отзывы отзывы

Оцените instagram.com/s_sh_i_k Anya Safarova москва Врач стоматолог сафарова dr shafi отзывы

Вместо лечения - искалечила

Гость 25 февраля, 2022 год
Хамка эта ваша поставила неправильно пломбу, выпала через день. В суд заявление на шарашкину контору уже написано за некачественное обслуживание. Не ходите!

Мошенница Анна Сафарова

Гость 21 февраля, 2022 год
Занимается мошенничеством,мной как минимум написано два заявления, не связывайтесь с этим человеком

Солидарна с отзывами

Гость 19 февраля, 2022 год
Здравствуйте!
Вот и я наткнулась на этого псевдо-доктора. Записывалась сперва ни о чем не зная, но уже в день приема у ресепшен вызвала неприятное впечатление! Не здоровается, была без маски, и простите, но очень сильно воняло потом, когда обсуждали проблемы. Не стала задерживаться у этой девушки, молча ушла не договаривая. Очень не рекомендую, с отзывами тут полностью солидарна!
Недостатки:
  1. вежливость и клиентоориентированность на нуле
  2. не соблюдает гигиену, пахнет потом

Не профессиональный стоматолог

Anna Stanislavskaya 19 февраля, 2022 год
Была на приеме у этого стоматолога, и больше не планирую.
Крайне не компетентный доктор. Своего дела не знает, втюхивает и советует только ради денег.
Лечение зуба провела не корректно, пломба выпала сразу почти, исправлять за свой счет и деньги возвращать отказалась. Грубая и лицемерная.
Не советую.

Мошенница

Гость 19 февраля, 2022 год
Просто дрянь, отвратительная "женщина"

Отвратительный стоматолог

Гость 18 февраля, 2022 год
Здравствуйте! Была на приеме у этого недоврача, ведет себя хамски, невежливая, огрызается. Очень наглая армянка! Ушла я с приема с потраченными нервами и зубной болью, проблему не решили, деньги взяли. Не ногой больше!

Врач мошенница Анна Сафарова! Бегите от неё! Колечит людей!

Лидия 17 февраля, 2022 год
Мошенница!!!!!!!!!! и одним словом убийца что тут скажешь, вводит нелицензионные препараты в какой-то шарашкиной конторе после похода в которую можно попрощаться со здоровыми зубами, заявление в органы уже написаны, ждите Аннушка суда или лучше идите на трассу. Прекратите колечить людей! Вы не врач, вы аморальная редкостная тварь, которую Аллах покарает за все ваши преступные деяния! Таким как вы не место...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. отвратительная работа
  2. мошенница, использует нелицензионные материалы

Стоматология