Курсом довольна - Отзыв об Институт ЦОП - Ценностно Ориентированной Психологи

От Ольга, опубликован 2022-05-22 22:25:58

Ольга 22 мая, 2022 год Я сейчас прохожу обучение на курсе «Наука жизни» и очень хочу поделиться своими впечатлениями от процесса. Во-первых, это, конечно, информация. Очень понятная, подробная и реально применимая на практике. За то недолгое время, что я занимаюсь, я уже заметила подвижки в отношениях с близкими, с мамой, мужем, дочкой. Отношения стали гораздо лучше. Всё, что дается на курсе, очень легко применить на практике и это огромный плюс этого курса. Во-вторых, мне очень нравится, что есть куратор, которому можно задавать любые вопросы по обучению, который все очень хорошо объясняет. Это очень приятный в общении человек, с которым легко и спокойно. В-третьих, я уже заметила, что стала гораздо спокойнее реагировать на ситуации, от которых раньше впадала в сильный стресс. На работе улучшилась обстановка, я начала понимать, что и ради чего я делаю. Я постепенно обретаю своё предназначение и это удивительное чувство. Я хочу выразить благодарность руководству Института за этот чудесный курс. Я однозначно буду продолжать обучение.