Поступление в институт ЦОП – это лучшее решение в моей жизни. - Отзыв об Институт ЦОП - Ценностно Ориентированной Психологи

От Петр, опубликован 2022-07-11 21:50:10

Петр 11 июля, 2022 год Я могу смело сказать, что поступление в институт ЦОП – это лучшее решение в моей жизни. Здесь замечательно всё! От формы самого обучающего процесса до тех чудесных людей, с которыми я познакомился. Если говорить подробнее, то стоит начать с самого предмета. Здесь учат психологии – очень интересная теория и не менее интересная практика в учебной группе. Знания легко применить в отношениях с людьми и очень интересно наблюдать, как они меняют мою жизнь. Плюс здесь есть глубинная духовность. Причем, никакой религиозности. Удивительное сочетание! Со мной в группе учатся люди совершенно разных вер и это никак не мешает. Здесь дают основные законы устройства Вселенной. Эти знания тоже легко применять на практике, а эффект поразительный. Сама форма обучения очень удобная, ее легко приспособить к своей жизни. В общем, от обучения – одни плюсы. Очень рад, что поступил сюда.