Не рекомендую - Отзыв об Институт ЦОП - Ценностно Ориентированной Психологи

От Ольга, опубликован 2022-09-06 23:40:51

Ольга 6 сентября, 2022 год Институт для бедных. Не понимаю, за что плачу деньги. Организованно все из рук вон плохо, левой задней ногой. Материал отличный, неплохие препода, но структура! Сайт нулевой. Информации нет. Кураторские группы огромные. Проходим сложные темы, которые требуют открываться, попробуй, откройся перед 20 незнакомыми людьми. Кураторы гпджетами не обеспечиваются, хотя все обучение онлайн. Все обучение сводится к лекции раз в неделю и обсуждению ея на группе. Через три года дают диплом. Квалмфикация таких психологов вызывает серьезные сомнения. Очень сильная религиозная направленность. Свобода слова тут не интересует никого. Информация исключительно в чатах можно получить. Если нет времени чатиться, то информации не будет. Обучение похоже больше на профанацию и не стоит своих денег. Сильно не рекомендую. Управляют организацией люди непрофессиональные. Сам продукт хороший, но сама организация института отвратительная. Хорошо у них поставлены только продажи. Если вы видели в жизни что и послсще морковки, вам не понравится. Лучше бесплатно слушать лекции онлайн. Не рекомендую.

Веста
10 июля, 2023 год
Ольга, поясните, пожалуйста, насчет религиозной направленности. В какую религию? Благодарю!